Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Девочка сфинкс в добрые и опытные руки
Девочка сфинкс в добрые и опытные руки
SvetuliKДата: Четверг, 03.07.2014, 17:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня на Ваш форум привела не только любовь к голопопикам, но и беда.
Я из Владимира (180 км от Москвы по ш.Энтузиастов) две недели назад в наш приют принесли канадского сфинкса, как будто нашли в подвале одного из домов. Я в этот же день забрала девочку из приюта на передержку, потому что приют это не место для животных, тем более таких как сфинксы. 
В планах было: 1. Найти настоящих хозяев; 2, если хозяева не нашлись бы, то простерилизовать девочку и уже пристроить в хорошие руки,. 
У меня дома живет шесть штук моих сфинксов, поэтому я и взялась курировать эту кошку.
Но кошке чувствуется здорово досталось от людей, она прожила у меня две недели, но на контакт с людьми так и не пошла, у нее начинается дикая истерика, когда она видит человека и особенно руки, видно ее били.
Я в эти выходные ее записала  стерилизовать, но после операционного периода ее нужно будет пристраивать, но учитывая ее психическое состояние в нашем городе найти хорошие ручки не представляется возможным. Люди звонят, готовы взять голопопика (на халяву породистое животное), а как узнают о проблемах, так желание пропадает на корню.
Вот я и взяла на себя смелость, обратиться к Вам за помощью, может быть можно пристроить в надежные и опытные руки канадского сфинкса через Вашу команду. 
Кошке на вид чуть больше года, зубы белые, поноса нет, внешне здорова (на сколько из далека можно ее рассмотреть), с лотком дружит. 
Но пристроить нужно только в самые надежные и опытные ручки, что бы кошка адаптировалась, отогрелась и не знала больше человеческого предательства.
Очень буду признательна за помощь или совет куда еще можно обратиться. Доставку до Москвы мы организуем. 
Помогите!!!!
 
ktototamДата: Четверг, 03.07.2014, 18:08 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Света, как здорово что есть такие люди , которые душой болеют за этих чудесных животинок. Попробуйте сфотографировать эту кошечку, Рассказывайте как она , очень умные и думаю она поверит в добрые руки. Будем надеятся то для нее найдутся самые добрые ручки, и ктото посмотрев в ее глаза поймет что готов отгреть это сердечко . Думаю месяц -два, и она станет домашней любимицей.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SvetuliKДата: Пятница, 04.07.2014, 07:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
К сожалению, я не могу долго держать кошку у себя.
постараюсь пристроить, если в течении двух недель не пристроиться, то....
не хочу этого делать, но я не знаю что мне делать.
 
ассольДата: Пятница, 04.07.2014, 11:27 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Как больно читать........

 
ИгуашаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Нахабино
Здравствуйте! Если кошечку еще не пристроили, свяжитесь, пожалуйста, со мной (iguasha@rambler.ru).
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Девочка сфинкс в добрые и опытные руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: