Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму кошечку донского сфинска в очень ласковые ручки (кошечка сфинкс)
Возьму кошечку донского сфинска в очень ласковые ручки
ДианкаДата: Вторник, 16.02.2016, 22:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте, у меня умерла кошечка,моя любимая мурлыка.
Тяжело очень.
Если найдется у кого-то  кошечка донского сфинкса.может по обстоятельствам не могут больше держать,была бы рада взять.
условия хорошие.квартира в Москве,не для разведения.недостатка во внимании,корме.вет.услугах не будет.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Дианка - Четверг, 18.02.2016, 00:02
 
NatalisaДата: Вторник, 23.02.2016, 23:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте, Дианка! У меня кот донской сфинкс, бежевый, 4 года, кастрирован. Год назад мне отдала его мама. Я его очень полюбила. Эту породу люблю больше всех. Очень долго шла к мысли, что надо будет его отдавать. Я часто уезжаю, работаю, дома бываю поздно вечером. Я прочитала, что Вы хотите кошечку, но может быть Вампонравится мой зайка. Кот чистоплотный, ходит в туалет без наполнителя, очень игривый и общительный, любит внимание. Ест Hills сухой и влажный. Рассказывать про него могу часами, всего не напишешь. Если заинтересовало сообщение - обращайтесь. Меня зовут Наталия.
 
ДианкаДата: Четверг, 25.02.2016, 22:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо Вам за предложение)))чуть-чуть раньше и не отказалась бы.

Взяла кошечку дней 10 назад.
 
ДианкаДата: Четверг, 25.02.2016, 22:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Москва
Тему можно закрыть.
 
NatalisaДата: Пятница, 26.02.2016, 10:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Москва
Это прекрасно, что нашли своё счастье в комочке, удачи Вам и кошечке!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму кошечку донского сфинска в очень ласковые ручки (кошечка сфинкс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: