Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдам кота красавца Донского сфинкса (Отдам кота красавца Донского сфинкса)
Отдам кота красавца Донского сфинкса
NatalisaДата: Вторник, 23.02.2016, 23:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Москва
Добрый вечер! Меня зовут Наталия, живу в Москве. У меня живёт кот, Донской сфинкс, 4 года, окрас кремовый табби с белым. Зовут Филя по паспорту. Я его называю Топи, Топышек, Зайка, Красавчик). Очень долго шла к этому шагу. Живу одна, часто бываю в разъездах, коту скучно. Оставлять кота не с кем. В мое отсутствие приходит соседка, но Топышу скучно, он плачет и переживает. В ближайшее время собираюсь уехать на 2 месяца. О нем: кастрирован, очень игривый, общительный, любит гостей, чистоплотный, ходит в туалет без наполнителя, ест Hills. Рассказывать о нем, какой он умница, готова часами. Очень люблю эту породу. Если бы была возможность, завела 2 или 3 голеньких малышей, но... Пишу на этом форуме, т.к. порода особенная, этих малышей надо очень любить. По всем вопросам  пишите в почту natalisa2276@mail.ru , вышлю фото.
 
NatalisaДата: Среда, 24.02.2016, 05:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Москва

 
ФлораДата: Среда, 24.02.2016, 21:01 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Самых добрых ручек и самых отличных родителей такому красавцу !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
NatalisaДата: Среда, 24.02.2016, 22:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо большое! люблю его, он столько радости приносит!
 
ФлораДата: Среда, 24.02.2016, 22:34 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Очень похож на моего Франю. Посмотрите мою тему - Котя и Зая.  На подоконнике - один в один.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
NatalisaДата: Четверг, 25.02.2016, 00:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Москва
Да, действительно, очень похожи малыши!) мне очень нравятся кремовые коти, они такие трогательные...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдам кота красавца Донского сфинкса (Отдам кота красавца Донского сфинкса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: