Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » в очень счастливые и добрые руки - ищем чёрного сфинкса! (ищем чёрного сфинкса канадца или донского)
в очень счастливые и добрые руки - ищем чёрного сфинкса!
ktototamДата: Четверг, 24.03.2016, 17:00 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
хорошо что вы так оптимистично настроены. И отлично что готовы учится. Просто у нас на сайте больше людей, которые отдали этим кошкам свое сердце. И не относятся к ним как заработку. Тут их просто любят.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:53 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата asmi ()
Я понимаю, что там конечно же обстановочка априори не из лучших: встречают всех не распахивая объятий, сильная конкуренция, люди, ходящие между рядами и пытающиеся заразить с помощью шприца слишком красивых, но "не своих" животных, два дня ада для себя и животного, через которые надо будет пройти - кровь из носа, но так устроена жизнь и люди, которые строят на этом бизнес - не из добрейших: всё схвачено и слишком корумпировано пузатыми и с очень важным видом персонажами
Боже ж ты мой, откуда такие мрачные познания?! Какой такой бизнес?! Деньги на животных могут только разводчики заработать, но они на выставки не ходят, плодят себе полумурзиков пачками дома и в подсосном возрасте их без прививок распихивают... На выставки ходят фанатики породы, те, кто не только не зарабатывает, а только вкладывает и вкладывает огромные деньги в развитие. И деньги эти не окупятся НИКОГДА! И никто на этом бизнес не строит, абсолютно никто, потому что это невозможно. Да, у известных заводчиков, могут быть свои цели - слава, честолюбие, стремление быть первым, но ни в коем разе не бизнес. И вот поэтому, берясь за племенную работу, нужно в первую очередь сто раз подумать, потянете ли Вы это материально. Потому что прибыли не будет никогда, а будут только затраты, и затраты колоссальные. Это очень затратное хобби)).
Да и страшилки про отравления - это из области фантастики... Да, не отрицаю, бывают случаи, я сама таком рассказывала недавно... Но не из-за денег это однозначно. Злые, завистливые люди есть и будут всегда, личную неприязнь тоже никто не отменял...  Но никто сходу не отравит вашего котёнка, впервые пришедшего на выставку, только потому что он красивый... Это уж точно.
И про два дня ада я тоже как-то не особенно поняла... Для меня выставка - это всегда праздник, соревнование красивых животных, где можно встретиться и пообщаться со множеством приятных людей и обменяться опытом...
Не смотрите столь мрачно на вещи...))
 
asmiДата: Четверг, 24.03.2016, 20:09 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здорово! Классно услышать, что вы все отдали этому именно сердца. Это реально греет. Я понимаю, это это очень сложно но попробую: материально это всё потянуть - нет проблем. Скорей всего мне просто хочется вокруг себя видеть больше жизни и красоты, чем смерти - в этом и есть моя основная мотивация. Хотя для лысой кошки Сфинксы родить наверное так же сложно и опасно, как и для человека и я ещё ей дам время прийти в себя и сделать выбор: что ей ближе семейные отношения или просто дружба с чёрным котом. Прислушаюсь к ней и присмотрюсь: что именно готова "потянуть" она сама! Спасибо всем за поддержку и советы - я обязательно приму их к сведению snap ))
 
ФлораДата: Четверг, 24.03.2016, 20:39 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата asmi ()
Возьмём в заботливые, ласковые и счастливые руки чёрного доского или канадского сфинкса! СРОЧНО
 
Цитата Флора ()
Бесплатно котенка получить вам сразу не удастся.
Цитата asmi ()
Дела и в самом деле продвигаются - нашли потрясающей красоты черепаховую резиновую девочку, канадку с голубыми глазками и супер-фенотипом, но она табби, с хорошей родословной (все чемпионы) из GOLDEN EDEM - последний помёт)) Надо только хвостик шинировать (небольшой приобретённый залом), а так - идеальна. Само совершенство. И дабы зарастить свою ранку окончательно, решили заняться разведением.


Арина Родионовна ))  Я только что сейчас говорила с Вами по телефону. Представилась Катериной. И предложила донского сфинкса, не кастрированного. Вы очень ждёте от меня его фото и сообщений. Для кого именно? )))
Я - модератор форума. На первом же посте я раскусываю аферистов, опыт, извините.  Если вдруг сомневаюсь, звоню.

Дорогие форумчане, да. Я делаю это. Потому что наш форум не для этих людей.  Голос у девочки молодой, у неё трое взрослых приёмных детей. В показаниях путается. Коша погибла, кот погиб... и т.д.
Просто разведенец, который хочет бесплатно получить животных.  Чтобы у неё "ранка заросла".


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:02 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Молодец, Наташа! Так оно ж вроде канадского хотело, не? Или абы кого, лишь бы на халяву?!
 
ФлораДата: Четверг, 24.03.2016, 21:08 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лен, канечна !  При чём всё ещё смс мне шлёт. На три форума написала свою трагедь.  Кто-то вдруг зарыдает и даст породистого кота. Всё равно какого. При чём я говорю - так у меня же дончак. А она - ну и ладно, просто тогда другом будет для моей канадочки, только обязательно фото высылайте и давайте быстро общаться.  Мужской кот тоже нужен в семье.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Четверг, 24.03.2016, 21:10 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Девка молодая и реально аферистка )))))))) Спросила, сколько мне лет. Написала - 99.

Девочкина трагедь - фейк и разводка.

Ладно, пошла в другие темы. Тут сегодня проблемные есть, коть заболел, надо туда.  А мне опять смс прислала Родионовна. А.С. Пушкин отдыхает.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
asmiДата: Четверг, 24.03.2016, 21:16 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Придурошная какая, тетя. Приезжай в гости и смотри моих детей с кошкой: опрашивай их с пристрастием из своего подмосковья (делай онлайн фотки с каждого из них и с мужа в т.ч.), при том что предложила сама при этом кастрированного донского и мою кошку обозвала донской))) - ой, беда с вами бабы, заревновались совсем - успехов в новых начинаниях если у вас и есть коты и любовь к ним - то они надувные))))))))))))))))))) АБСОЛЮТНО  eye )

P.S. Хотя наверно в столь преклонном возрасте форум рассматривается как ГОСДУМА, если инетом только недавно научились пользоваться: климакс (судя по голосу) - не шутка biggrin


Сообщение отредактировал asmi - Пятница, 25.03.2016, 00:03
 
ФлораДата: Четверг, 24.03.2016, 21:34 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я предложила именно не кастрированного, поэтому Родионовна и повелась. И долго писала ещё смс , что ей его нада. Ненадувного.
Я валяюсь, дорогая редакция.
 Кто хочет что сказать - говорите, тему закрою нафик через полчаса.
Времени только вашего жалко, я понимаю. 
А мне всегда денег не жалко, когда звоню в отдаленные регионы, чтобы помочь сфиням.  А тут жалко денег.  И сразу такой напор какульками вдруг )))))   Что и требовалось доказать, как говорится.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
asmiДата: Четверг, 24.03.2016, 22:46 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Тётя, вы, как я посмотрела на фотках, действительно громадных размеров, как и предостерегала моя заводчица. Кота Вы мне предложили 1,5-годовалого, кастрированного и привитого, чёрного, донского. На что я ответила: "Мы ещё не решили окончательно ли будем размножаться, поскольку ещё маленькие (6 мес), но если вдруг не решимся, то два кастрированных животных между собой могут вполне хорошо подружиться, раз Вам своего 3-его некуда девать (ведь он де бросается ко всем гостям на ручки и дома ему видите ли не нравится), либо он будет кастратом, а она пойдёт размножаться на сторону (кастраты хорошие ухаживальщики за детьми: евнухи, одним словом) - раз так помощь нужна. Мы в любом случае на выходных собирались покупать ей пару, поскольку она привыкла жить в прайде и ей одной скучно!" Поэтому у кого тут розыгрыши и афёры - решайте сами. Вы у меня помощи попросили - Вам и был ответ, тёть. Так что в следующий раз не разыгрывайте так сильно из себя беженку из Подмосковья, которой котов некуда девать и будет всё ок))))))))) Тему можете закрыть свободно, где оформить приёмных детей официально - тоже могу подсказать (поверьте, эта тема ещё более серьёзная, чем коты) и разыгрывать Вас при этом, давая лишнюю надежду, не собираюсь. И хоть зарплата у меня нехеровая, звонить в регион к Вам не буду своим молодым голосом. Надо будет - сами обратитесь. За сим откланиваюсь со странной и непонятно чего хотящей женщиной, посреди позднего вечера валяющейся от смеха на ковре с пожеланием поскорей прийти в себя)))) СЧАСТЛИВО   roll ))

Сообщение отредактировал asmi - Пятница, 25.03.2016, 11:45
 
ktototamДата: Пятница, 25.03.2016, 03:38 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Печалька

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
OlaДата: Пятница, 25.03.2016, 10:21 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
wacko surprised sad мда...очень не хорошо получилось.

 
asmiДата: Пятница, 25.03.2016, 11:11 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Афёра в принятии другого бездомного кота породы недавно погибшего (от которого отказывается сама хозяйка) и способность его прокормить - действительно афёра (сейчас у кого-то денег только на один звонок в другой город хватает, а кто-то способен содержать целую семью, помимо котов): мало не покажется! hippy ))) Наживаться же на чужом горе действительно, наверное, здесь так принято biggrin . Зависть к благополучной Москве поистине неисчерпаема. МОЛОДЦЫ - так держать!  good  ))))))))))))))

Сообщение отредактировал asmi - Пятница, 25.03.2016, 11:47
 
ФлораДата: Пятница, 25.03.2016, 17:37 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Эк какие завихрения. Даже беженцы в сценарии появились ))  Хотя не смешно.

Ну вот как-то так.
Закрываю тему, человека несет.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » в очень счастливые и добрые руки - ищем чёрного сфинкса! (ищем чёрного сфинкса канадца или донского)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: