Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдам котенка в добрые руки (опять)
Отдам котенка в добрые руки (опять)
Jane150384Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:37 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
История у нас неприятная получилась.Мы опять ищем семью.Получилось все так :люди позвонили на счет котенка и просто умоляли никому не отдавать его,говорили что со дня на день приедут и заберут его,что они в него влюбились и т.д. как я могла отказать поэтому здесь отписалась что уже отдала,т.к. другие люди звонили и спрашивали про котенка.Но они так и не появились и не отвечают на звонки.То,что я расстроилась-это ничего не сказать,я очень сильно расстроилась.Ну ничего,значит так и надо было,значит это не семья моего котеночка.Мы опять ищем настоящих,заботливых родителей малышу.
 
Jane150384Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:53 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline

Звоните по телефону 8-925-90-000-27.
 
Jane150384Дата: Понедельник, 16.05.2016, 22:54 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
 
Jane150384Дата: Понедельник, 16.05.2016, 23:01 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем тем кто хочет приобрести котенка.Пожалуйста ,подумайте 100 раз.Простите что так пишу,но у меня совершенно нет времени заниматься малышом,я уже писала в прошлой теме ,поэтому хочу для него именно добрых и заботливых родителей.
 
ФлораДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:29 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Женя, как с котенком? Нашлась хорошая семья?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
sayidДата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:53 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
добрый день. я хочу. уже 1.5 года как думаем об этом и наконец-то решение принято. т.е. не поменяем решение. посмотрите личку пожалуйста
 
KateKNДата: Вторник, 26.07.2016, 07:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уже отдали? 
А то мы очень хотим котеночка сфинкса. С радостью бы забрали
 
Nataliii293Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Котеночка не оидали ещё?
Сколько ему месяцев?
 
Nataliii293Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:18 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Какой из них тёмный или пятнистенький?
 
ФлораДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:44 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Всем новичкам, кто только регистрируется и заходит в эту темку - обязательно смотрите на дату поста. Объявление было в мае.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Отдам котенка в добрые руки (опять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: