Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму в очень добрые ручки сфинкса
Возьму в очень добрые ручки сфинкса
Iriska1980Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:31 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Уже несколько лет моя голубая мечта - это лысенький очаровательный инопланетянин. Наконец-то уговорила мужа. Но есть одно громадное "НО". Муж сказал, найдешь в хорошие руки - бери, а на покупку денег не дам. Люди, помогите исполнить мечту! Уход, хорошую кормежку, хорошую ветеринарную клинику - гарантирую. Канадец, Дончанин, Петерболд - не имеет значения. Главное, чтоб это было лысое, горячее создание. Читала про них очень много, готова ко всему.
 
ассольДата: Среда, 28.09.2016, 13:57 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ИРИНА, обратитесь в вет,клиники в своем городе. Потому что даже в нашем небольшом городке на моей памяти в клинику приносили 3 сфинксов мол не хотим, приставучие и прочая шняга наши врачи их пристраивают.

 
ассольДата: Среда, 28.09.2016, 14:00 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да и потом помните даже если не сфинкс, а лысый котенок ( т.е. имеющий возможно! какие то примеси других пород) требует материальных вложений.

 
Iriska1980Дата: Среда, 28.09.2016, 16:25 | Сообщение # 4
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
У нас этих ветклиник просто на каждом шагу... И, если честно, о подобной практике не слышала. То, что кошка данной породы требует материальных затрат - знаю. К этому я готова.
 
MazardaДата: Пятница, 30.09.2016, 09:44 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Здравствуйте.Прочитала у Ассольки в теме,что хотите сфинкса...Я например,часто вижу на том же Авито отдают в добрые ручки...пошла посмотрела,сразу же первое в Воронеже отдают: https://www.avito.ru/voronez....5033741

Мой донской сфинкс Аскай
 
Iriska1980Дата: Пятница, 30.09.2016, 13:27 | Сообщение # 6
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Город: Воронеж
Всем спасибо, тему можно закрывать. Мечта сбылась!!!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Возьму в очень добрые ручки сфинкса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: