Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » хотим найти любящий дом которебенку (Со слезами на глазах ищу добрых любящих людей для котика)
хотим найти любящий дом которебенку
arahis07Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго дня, друзья. С болью в сердце пытаюсь как-то смириться с тем, что больше не можем жить в одном доме с любимым котом. Он у меня чудесный малыш, ласковый и очень умный и послушный. Но так сложилось, что я и мой первый муж разошлись, и мы с котом переехали к моему нынешнему мужу. Кот с опаской отнесся к нему сразу, но в целом неплохо ладили и дружили, кот очень нежно относится к мужчинам,любит ласкаться, урчит, спит с нами и всегда приходит целоваться. Со мной котик просто ангел, но мы живем с мужем, мы молодая семья и хотим в будущем иметь детишек. Случилось очень грустное, кот испугался мужа в один прекрасный момент по неизвестной причине. Напал на  него и в порыве полета, повредил коготок, отчего полагаю ему было больно и с тех пор он связал неприятные ощущения с моим мужем. Несколько дней мой муж не мог вернуться домой и ночевал на работе, потому что кот его домой не пускал и как только видел начинал кричать и принимал позу атаки. Со временем при помощи капель и отсутствия мужа немного его состояние стабилизировалось,но так как муж работает сутки через сутки , а я в пятидневку, есть дни когда кот и муж вынуждены находиться одни без меня. Муж боится ходить по квартире потому что кот его опасается и тоже хочет напасть.Инцидент повторялся уже несколько раз, каждый раз провоцирует его какая-то ерунда, почти все разы я была свидетелем, что муж кота не обижает, все хорошо, мы его очень любим, следим за его здоровьем и холим и лелеем. Вот например случай, в выходной лежали в постели, муж встал и кот на него кинулся, у кота истерика, у нас тоже((( В другой раз я принесла ему игрушку которая возможно пахла другим котом, но во дворе живут собаки и кот никогда не реагировал на посторонние запахи, поэтому удивительно конечно что он так отреагировал на эту игрушку и бросился на мужа. И вот не предугадать вовсе, что может его так напугать, и как назло снова первым попал муж и он снова его боится. Мой муж пожарный, ему надо отдыхать, он не может просто элементарно даже по квартире дойти до ванны, так как кот не дает это сделать, и сейчас ушел из дома пока кот не придет в себя. сами понимаете как тяжело когда стоит выбор между самыми близкими. Мне очень хочется найти ему дом, где он будет единственным котом, конечно желательно людям, которые понимают что такое Сфинкс и как за ним ухаживать. Котик кастрирован, у него ветпаспорт со всеми ежегодными прививками, глистогоним его как положено, ходит в лоток, кушает корм холистик, он молоденький, ему всего 3 года, он донской. Хочется найти надежных людей, которые в случае чего не выкинут его на улицу и не навредят, а сразу вернут мне. Потому что судьба его мне не безразлична. Живу я в Санкт-Петербурге. Может кто может что-то написать на мой рассказ, буду рада поддержке. Спасибо вам.
 
ассольДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:39 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Скажите, а бывший муж не заберет ребенка.

 
arahis07Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:06 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
К сожалению нет,это был бы чудесный вариант,но у него уже вторая половинка и живут они с Ее котом,и мы расстались не в лучших отношениях(
 
ФлораДата: Вторник, 27.12.2016, 20:02 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Аня, фото кота приложите.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
arahis07Дата: Среда, 28.12.2016, 00:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не знаю,как вставить фото,подскажите,если не сложно. Вот попытаюсь оставить тут ссылку на фото. http://transfiles.ru/nyjud
 
ФлораДата: Среда, 28.12.2016, 20:51 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Фотографии на форум должны загружаться из Интернета, для этого они болжны быть
размещены на каком-нибудь сайте (кроме НАРОДА) и должен быть известен
адрес фото. Тогда надо нажать на кнопочку "img" (на панели чуть выше
поля , где вводится текст сообщения) и ввести адрес
(http://................... заканчивается именем файла с фото - .jpeg,
.gif и т.д.).
Размер фото не должен превышать 500 пикселей по ширине. И не надо вставлять более 5-6 фото за одно сообщение. Если фото у Вас на компьютере, то рекомендую воспользоваться сервисом http://www.foto.radikal.ru/
1) задайте в поле "уменьшить фото" величину в пикселях фото (не более 500, рекомендую 350-400);
2) нажмите кнопочку "обзор" и выберите фото на Вашем компьютере;
3) нажмите кнопку "загрузить"
4) после загрузки скопируйте код из 8-ой строки и вставьте в текст сообщения. После отправки вместо него будет фото.



Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » хотим найти любящий дом которебенку (Со слезами на глазах ищу добрых любящих людей для котика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: