Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Двое взрослых котиков в очень добрые руки (Двое братьев, кастраты, здоровые, упитанные и воспитанные)
Двое взрослых котиков в очень добрые руки
albertowna71Дата: Понедельник, 11.09.2017, 17:12 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Девочки-мальчики, пристраиваются в добрые руки двое старших братьев Портосяки... Заводчица сегодня позвонила, сама в шоке... Ей владельцы позвонили и известили, что у главы семьи сильнейшая аллергия на котов (раньше он якобы был в разъездах, дома бывал редко, а сейчас постоянно живёт и задыхается и соплями захлёбывается). Не буду комментировать про аллергию через 3-4 года и т.д., семью ту я совсем не знаю... Может, папаша, в принципе против котов, а жена с детьми не хотят идти на конфронтацию, не знаю... Но хотя бы котов не грозятся выбросить, не издеваются над ними, по всем правилам, сначала известили заводчицу... Питомник давно закрыт, она тоже только по знакомым попробовать пристроить может...
Итак, двое братьев-однопомётников. Москва. Им 4 года. Старшие братья Портоса по маме (сыновья Козявки от первого брака). Котики кастрированы, воспитаны, упитаны (один даже не в меру, но это уже, наверное, наша семейная генетика сказывается). Со здоровьем проблем нет. Думаю, лучше их не разлучать, так как они с детства вместе.
Может быть, у кого нибудь есть на примете ответственные знакомые, мечтающие завести сфинксов? Душа болит за родственников...
Завтра постараюсь побольше информации узнать... 







 
ФлораДата: Пятница, 15.09.2017, 00:56 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Так, и что, и что ??? Как дела с парнями?  пристроились или нет ?  Я первым делом не про свою Одессу, а сюда.
Парни, ешкин кот, отличнейшие !  Что с ними ?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Пятница, 15.09.2017, 20:17 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, Наташ, ни фига не пристраиваются... Я просто диву даюсь... Посмотришь - больные, проблемные в улёт идут, а тут здоровые, воспитанные молодые котики - и молчок... Есть двое желающих из Запорожья и один из Крыма, но во-первых, боязно далеко отправлять, вдруг что..., а во-вторых, как-то же их доставлять туда надо... Не знаю... 
Разговаривала с хозяйкой котов... Долго и обстоятельно всё обсудили... Вроде бы нормальная и адекватная женщина, сама очень переживает, говорит, что долго думали, до последнего не хотели с мальчишками расставаться, да и сейчас не очень понимает, как их отдаст... Но у папы там сильнейшая аллергия... Они раньше в Эмиратах жили (по контракту работали). Там у них был большой дом с садом, мальчишки там гуляли и с папашей не особо пересекались. А как вернулись в Москву, в квартиру, так всё очень обострилось. На улицу никто их не гонит, согласна ждать, пока найдутся самые лучшие ручки... Мальчишки здоровы, никогда ничем не болели (ТТТ), только толстячок после возвращения на смене корма разлизал болячку на бедре, но это уже пролечили.... Горшок отлично,у них у каждого свой лоток с комкующимся наполнителем. Мальчишки очень дружные, интеллигентные и не шкодные. Все прививки сделаны. Чипированы. В общем, повезёт новым родителям...)) Всё-таки думаем сначала в Москве нормальных людей найти, а если нет, то можно и в другие регионы и страны.
 
ДарсалияДата: Пятница, 15.09.2017, 21:59 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Лен, пусть попробуют обратиться на форум http://sphynxco.ru/  СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
albertowna71Дата: Пятница, 15.09.2017, 22:16 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ну, если уж совсем никак будет, тогда у них помощи попросим... Пока котов никто не гонит из дома... Хотелось бы найти или знакомых, или с рекомендацией знакомых, чтобы потом ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу...
А сама хозяйка, похоже никаких шагов по пристройству не делает, обрадовалась, что свалила на меня... Хотя, может быть, так лучше, а то везде объявлений понапихает, могут случайным людям попасть или не дай бог, к живодёрам...
 
ФлораДата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:34 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Думаю, скоро найдутся новые родители. Просто над этим надо работать. Мальчики из такого питомника - просто счастье, да еще и в добрые руки.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:47 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Да вот сама удивляюсь...  Таких заморышей, что только обнять и плакать, с удовольствием берут... А таких роскошных породных парней не хотят... Может, боятся не прокормить таких толстячков?  smile
 
baterlaifДата: Четверг, 21.09.2017, 23:49 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
albertowna71, здравствуйте!!!  если еще никто не забрал братиков, то мы готовы им дать новый дом с любовью и вниманием!!  правда опыт есть только с простыми котиками, но думаю справимся. заранее спасибо за ответ.
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 11:19 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Добрый день! Да вроде нашли новых хозяев... Но хозяйка котиков в последний момент заистерила, попросила несколько дней на подумать... Так что вопрос на несколько дней завис...Не может решиться котов отдать. И дети требуют оставить котов. Я так поняла, там папаша ультиматумы выставляет...(( Вроде бы приняли решение отдать теоретически, но не думали, что так скоро найдутся новые хозяева... И теперь надо решение уже практически принимать, а это ответственность...В общем, в ожидании...

Сообщение отредактировал albertowna71 - Понедельник, 25.09.2017, 12:36
 
housecleaningДата: Суббота, 30.09.2017, 00:59 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Орехово-Зуево
Такие красавцы и без семьи cry , если не найдется новый дом, буду рада предложить свой кров, если котики хорошо относятся к детям( 9,10 и 11 лет).
 
albertowna71Дата: Понедельник, 02.10.2017, 11:07 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Котики так и остались в старой семье. Там дети встали на их защиту, ни за что не позволили их отдавать. Дай бог, дальше у них будет всё спокойно и с главой семейства отношения наладятся...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » Двое взрослых котиков в очень добрые руки (Двое братьев, кастраты, здоровые, упитанные и воспитанные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: