Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » потерялась кошка донской сфинкс!!!
потерялась кошка донской сфинкс!!!
larisaДата: Среда, 29.07.2009, 14:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
21 июля поздно вечером в районе м.Варшавское выпала из окна 5 этажа. Кошечка 4 года темно серого цвета с более белой грудкой. Весь район уже облазили, по всем подвалам ползали, со всеми службами от дворников и до мусорщиков познакомились и никто ничего не видел и не знает. Не понимаю, что делать дальше? Все очень переживаем, может кто что слышал или объявления попадались? sad

Лада
 
larisaДата: Среда, 29.07.2009, 14:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, совсем забыла телефон написать мой: 8-926-508-12-30

Лада
 
FeneosДата: Среда, 29.07.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Добрый день! По всем подвалам накапайте валерьянки, ночью выйдите, походите по округе, позовите кошку! Разложите у подъезда. у подвалов и др. укромных местах ее любимый корм. Ночью тихо, вы можете услышать, как она зовет вам, да и кошка наверняка в стрессе, боится выйти. Обойдите все квартиры, спросите , видели ли кошку. Дайте детворе конфет и покажите фото кошки, дети бегают везде, могут увидеть, пообещайте им купить игрушку, сладости.
Добавьте в картотеку: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=34
Создайте макетики и расклейте по району! Пишите, что кошка больна и без лечения может умереть , тк возможно ее нашли и просто так вряд ли отдадут. Либо напишите - вознаграждение гарантируется!
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?action=createflyer
Обратитесь в ближайшие приюты и ветеринарке, оставьте свой мобильный. Вдруг кто-то принесет или приносил на осмотр вашу кошку!
ПОСТАВЬТЕ СЕТКИ (когда найдете), чтобы кошка больше не летала из окон!
Выложите фото! Без фото , только по описаниям, сложно искать.
Прошла неделя, либо кто-то забрал кошку, либо она так и сидит в укромном мест. Она вообще знает улицу? Гуляла раньше?


Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
FeneosДата: Среда, 29.07.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Все вижу ваше объявление на клавсе!

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
FeneosДата: Среда, 29.07.2009, 15:57 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=43
Также в картотеку позвоните: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=2445


Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
larisaДата: Среда, 29.07.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
В картотеку уже звонили, заявку оставили. За подвалами следят сейчас бригады уборщиков (деньги пообещали). В подвалах живет много других кошек, я их сейчас всех знаю, они все ко мне кушать выходят (а моей нет)...
На окнах сетки были, но они с дочкой по-видимому очень сильно резвились и порвали сетку.
Все приюты обзвонила, нигде нет.
Обзваниваю ветклиники. Но к сожалению врачи все разные и говорить часто вообще не желают. Объявление развешиваю сейчас по ветклиникам, но врачи их срывают в большинстве своем, говорят начальство не разрешает.

Вот вчера "зацепилась" впервые с дня пропажи за ветклинику БонаМене на ул.Хавской. Приезжала туда моя дочка и ей сказали что был сфинкс неделю назад на осмотре темно серый вроде девочка и нашедшие сказали, что они ее подобрали. А сейчас я уже целый день выясняю в этой клинике и главврач ему не хочется проверять картотеку или они не заносят в нее ничего говорит, что не было никаких сфинксов и это слухи. Я вообще не понимаю, как мне общаться с ними. Ведь на голом месте такие слухи не рождаются? И клиника в нашем районе!
Может быть, есть у кого-нибудь в ней знакомые врачи, чтоб тихонько разузнать у какого врача кошка была?
Я заплачу. Может ей лечение требуется, я бы хоть за лечение оплатила чтоб все нормально провели, ведь неизвестно кто ее подобрал. А почему глав.врач не желает помочь, и никому не дает это делать я не понимаю.
Сфинксов, если разобраться довольно много и можно их и бесплатно получить, для чего нужна чужая взрослая кошка?


Лада
 
larisaДата: Среда, 29.07.2009, 20:18 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
где то я не там тему открыла, плохо с компьютером..

Лада
 
FeneosДата: Среда, 29.07.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Попробуйте выяснить не у глав врача, а у сестер или администратора! Странно, что данные не записали! Повесьте у входа в ветеринарку объявление! Видимо не хотят ее отдавать или просто не знают, как искать вас. Повесьте объявления рядом с остановками, может заметят.

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
larisaДата: Среда, 29.07.2009, 21:36 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
уже sad

Лада
 
FeneosДата: Среда, 29.07.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
А денег дать, если позвонят - пообещали? Оставьте фотку им. Видимо приютили малышку и решили себе оставить. А походите по домам, поспрашивайте у бабушек, которые на лавках сидят, может видели, как несли кошку, у консьержек. Оставьте им телефон свой и скажите, что дадите денег, если кошка найдется. Боже, как вам плохо наверное. Моя 5 минут была за дверью, я чуть не умерла, когда поняла, что ее дома нет... хорошо, сидела на коврике и ждала.

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
FeneosДата: Вторник, 04.08.2009, 01:21 | Сообщение # 11
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Девочка дома.

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Отдам в добрые руки » потерялась кошка донской сфинкс!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: