Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (предлагаю производителя) » Что произошло с котом? (Вязка)
Что произошло с котом?
risshkaДата: Четверг, 03.10.2013, 11:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Брянск
Принесли нам кошечку. Хозяйка утверждала, что до кошки только дотронешься она сразу ползать начинает и орать. Привезли ее на второй день. Ночью я слышала, что кошка рычит такой рык как при вязке. Через 2 недели хозяйка этой кошки позвонила и сказала, что кошка жутко гуляет и орет диким криком! У нас сколько кошек было, а вот такого не было еще. Что произошло? Хозяйка ошиблась в первый раз, что кошка загуляла? Или кот дал промах? Почему у них сразу ничего не вышло? Как так-то? Знающие заводчики, просьба откликнуться и пояснить, а то я волнуюсь за кота да и перед хозяйкой кошки стыдно. Еще хозяйка эта говорила, что ей всегда привозили кота для вязки на дом. Может кошка привыкла вязаться дома? Но я своего кота не повезу, категорически против. Кот должен быть на своей территории.
 
ArinaДата: Четверг, 03.10.2013, 11:09 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Одна из моих кошек до двух лет отвергала всех котов, которые ее пытались повязать - дралась и пряталась. Вторая кошка (кота привозили к нам) два дня просидела на шкафу, не подпуская кота.
Так что кошка, привезенная к Вам, видимо, просто не далась.


 
matisДата: Четверг, 03.10.2013, 14:46 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
risshka, Для меня показался странным сам вопрос - "Было или небыло" "Дал кот промах или нет" Кошку Вам (!) привезли на вязку, а Bы получается не в курсе? Или я что-то не понял?
А потом, кто из двоих был уже развязан Ваш кот или кошка?


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
matisДата: Четверг, 03.10.2013, 14:50 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (risshka)
Еще хозяйка эта говорила, что ей всегда привозили кота для вязки на дом
Уже только по этому вязать с ее кошкой своего кота я бы не стал!
Кот, как Вы правильно заметили, должен вязаться только(!) на своей территории.
И еще, если можно, скажите как составлен договор на вязку?


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ОлесяДата: Четверг, 03.10.2013, 17:05 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
Цитата (matis)
должен вязаться только(!) на своей территории.

Вы не правы.


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь
 
matisДата: Четверг, 03.10.2013, 18:47 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
"Нет!", сказали хозяева кошек.
"Да!" , поддерживали хозяева котов. ))))))

Каждый @@@@@т как он хочет. Кто прав не знаю. Но знаю точно что своих котов никогда не вязал и никогда не буду вязать на чужой территории. Кот должен делом заниматься, сразу, а не привыкать к новому месту, занимаясь обнюхиванием и реагируя на каждый незнакомый звук. Тем более если у кота вязка первая.

А так, по мне так пусть вяжут хоть на автобусной остановке, избрав место как нейтральную территорию...


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ArinaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:19 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (matis)
Кот должен делом заниматься, сразу, а не привыкать к новому месту


Не могу удержаться: вот чем кот отличается от мужчины!  smile


 
matisДата: Четверг, 03.10.2013, 20:49 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Arina, Хех))))) Мужчина, как и кот, должен принимать женщину на своей территории! Если же у мужика своей территории нет, значит это не мужчина а кот....вот такая вот тавтология получается ))

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ArinaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:08 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата matis

Мужчина, как и кот, должен принимать женщину на своей территории!

А если кошек много, а в питомнике есть уже своя, старшая?))
Я тоже считаю, что кот должен вязаться на своей территории... но как же я буду переживать за свою девственницу...Ранее с владелицами котов - наших женихов - дружили семьями и отдавала кошь на пару дней со спокойной душой.

risshka, Вы не переживайте; просто перевяжите кошку.




Сообщение отредактировал Arina - Четверг, 03.10.2013, 21:09
 
SARRAHДата: Пятница, 11.10.2013, 23:50 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата matis ()
matis
happy Вообще то по разному бывает, обстоятельств море. Кошь после вязки петь будет все-равно пока дни течки не кончаться! Скорее всего кошь привезли в период предтечки-они очень похожи. Перевязать или вернуть денюжку! имхо
 
NekhbetДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:27 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
я, конечно, не заводчик. Но у меня свекровь вязала свою британку, так вот, после того, как ее привезли, она еще неделю дико просила кота, что творила - кошмар просто. Перевязывать не возили. Котята родились в срок :-)

 
SARRAHДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:26 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата SARRAH ()
Кошь после вязки петь будет все-равно пока дни течки не кончаться
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (предлагаю производителя) » Что произошло с котом? (Вязка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: