Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (ищу производителя) » Ищем голорожденного жениха
Ищем голорожденного жениха
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 03.04.2012, 15:45 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Natalia)
Natalia
, я не профи, к сожалению=) на выставке сказали,что тип хороший и голова, и тело, что нужного подобрать отличного котика и будут замечательные детки. Видела, что многие брашки рожали почти голых котяток, тут главное, я полагаю, подобрать хорошего кота и по типу, и чтоб раздевал хорошо.Думала до лета поискать котиков, а потом выбрать более подходящего нам. Но пока выбирать не из чего. В Калуге очень сложно найти Дончака, если не найду до лета, тогда будем в Москве смотреть или в Туле, там выбор есть.


Fields of Provence
 
NataliaДата: Вторник, 03.04.2012, 16:37 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Catherine_Burmistrova, брашки рожают голых котят ( и голородов тоже), но тут важно знать линии предков, если много брашей было, то больше будут брашиков вылезать и причем постоянно. Тут смотря вы какую цель ставите и каких деток больше хотите получить, если голышей, то вам голород нужен, где брашей в роду или нет или дальняя родня (ну как-то так).

 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 05.04.2012, 09:13 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Natalia)
тут важно знать линии предков, если много брашей было, то больше будут брашиков вылезать и причем постоянно. Тут смотря вы какую цель ставите и каких деток больше хотите получить, если голышей, то вам голород нужен, где брашей в роду или нет или дальняя родня

Natalia, ну мы примерно такого и ищем=)Был один кандидат замечательный, но его кастрировали,потому,что вовремя не нашли невесту, объявление просто устарело,обидно.
А как понять много брашей в роду или нет? в родословной это отмечается?Я видела,что только код породы, окрас ну и имя с клубом


Fields of Provence
 
NataliaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:24 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Catherine_Burmistrova, тут нужно на порядочность владельца надеяться.

 
NataliaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:27 | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Catherine_Burmistrova, да и сами нужно котика покрутить, посмотреть. поэтому брашульку вязать (как мне кажется) немного рискованно, если голых деток хотите. Или своего кота нужно иметь, но тут слишком много НО....

 
Catherine_BurmistrovaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:08 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Тема снова актуальна! Ищем голорожденного жениха в Калужской,Тульской областях. Возможно Москва.

Fields of Provence
 
Catherine_BurmistrovaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:10 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Мы уже подросли и подразделись


Fields of Provence

Сообщение отредактировал Catherine_Burmistrova - Пятница, 01.06.2012, 22:11
 
Юля-донДата: Четверг, 07.06.2012, 20:07 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
нормальная киса ищите в москве кота..голорода.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 07.06.2012, 20:10 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Юля-дон, ищем в москве, посмотрите у меня в темке кандидатов, я вам написала в ЛС

Fields of Provence
 
NataliaДата: Суббота, 09.06.2012, 17:44 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Catherine_Burmistrova, ой, какая фоточка прикольная. барышня ваша подразделась. очень рада за вас, что на выставке вас отценили. Ищите парнишку отличного, детки хорошие будут. Черепашки дают красивые окрасы, по своей знаю, особенно, когда голый котенок, разводы красивые бывают. Удачи вам, вы молодец!

 
NataliaДата: Суббота, 09.06.2012, 17:45 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Юля вам всё верно сказала, ищите парня голорода, он на 80-100% может всех детей раздеть good

 
Catherine_BurmistrovaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:00 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Объявление все еще актуально!


Fields of Provence
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (ищу производителя) » Ищем голорожденного жениха
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: