Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (ищу производителя) » Ищем голорожденного жениха
Ищем голорожденного жениха
Catherine_BurmistrovaДата: Среда, 07.03.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Очаровательная брашевая кошечка породы Донской сфинкс ищет голорожденного жениха той же породы, желательно с родословной. Калуга, Калужская область,можно рассмотреть близлежащие области, Москва,Тула, например. Девочка еще растет, планируем вязку летом,но лучше заранее подобрать,чтоб потом поздно не было

Fields of Provence
 
EleniyaДата: Среда, 07.03.2012, 20:29 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Catherine_Burmistrova)
Очаровательная брашевая кошечка породы Донской сфинкс ищет голорожденного жениха той же породы, желательно с родословной. Калуга, Калужская область,можно рассмотреть близлежащие области, Москва,Тула, например. Девочка еще растет, планируем вязку летом,но лучше заранее подобрать,чтоб потом поздно не было


Здравствуйте, а можно кошечку посмотреть?
 
Catherine_BurmistrovaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга






Ищем на лето, у девочки уже 2 течки прошло, активно раздеваемся


Fields of Provence
 
Catherine_BurmistrovaДата: Среда, 28.03.2012, 00:46 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Может у кого-нибудь из заводчиков уезжали котики в Калужскую область? Что-то у нас совсем глухо и тихо.кошечки есть,а с мальчиками беда. Все коши у кого котята вязали в москве или туле, но,мне кажется, что есть все-таки котейки,только их почему-то не показывают никому...

Fields of Provence
 
Linda888888Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:27 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Город: Москва
А вы не хотите с Левкойчиком вашу девочку повязать????
 
EleniyaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:47 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
а что разрешено с Левкойчиком вязать Донов?
 
Linda888888Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:01 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Город: Москва
Не только!!! Также с Петерболдами,котятки будут все с родословной и будут Левкойчиками!!!!!
 
Юля-донДата: Пятница, 30.03.2012, 21:32 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Linda888888)
Не только!!! Также с Петерболдами,котятки будут все с родословной и будут Левкойчиками!!!!!
, главное голость и родухи smile а там попробуй определи кто перед тобой)))))))))


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Linda888888Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:39 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Город: Москва
Для знающего человека не составит труда отличить дончака от петерболда или канадца и уж тем более левкоя!!!!
 
LenokДата: Суббота, 31.03.2012, 00:58 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
честно, не знала этого раньше
Quote
Допустимые скрещивания с породами: Don Sphynx, Scottish Fold, Peterbold Sphynx, Household Pets фенотипически соответствующие морфологическому типу Ukrainian Levkoy
ТАК ЧТО ПОКА ПОРОДА ОТКРЫТА ДЛЯ МЕЖПОРОДНЫХ ВЯЗОК.
 
Linda888888Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:11 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Город: Москва
Нам не важно дончак или петрик.нам больше важен сам тип животного,хорошая голова, видимым переходом.длинный прямой хвост.но так как порода новая мы вяжем и с теми и с теми так как животных мало и работать надо с чем то ,а не скрещивать одних родственников.приставка будет нашего питомника.так как эти пометы все без исключения будут являться левкоями и прямоухие тоже будут левкоями-страйтами, в родушках напишут папа левкой мама (какая приедет,дончак или петрик,так же может быть и домашняя)
 
Юля-донДата: Суббота, 31.03.2012, 07:15 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Linda888888)
Нам не важно дончак или петрик.нам больше важен сам тип животного,хорошая голова, видимым переходом.
тип ? а разве он ещё есть и обозначен в породе? , так какому типу вы стремитесь . дончачьему? петерболдному? или всё таки к основе, скотишь фолда.
просите петриков у них-нет видимого перехода , прямой нос.
просите дона. так у дона глаза миндалевидные и это закреплено генетически
насколько я помню призыв вашей "мамы" породы.. нужна некондиция или выбраковка из этих пород, несоответствие со стандартом.. а вы уже разделили мухи отдельно . котлеты отдельно.
с домашней кошкой отметено сразу-ведь она голых то не принесёт моментально, да и уши котятам поднимет wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Catherine_BurmistrovaДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:52 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Я вот честно тоже не понимаю как это и с дончаками их вяжут и с петерболдами, это же совершенно разный тип,разве что голость несут.
Покажите котика своего. flower
У него, я так понимаю в роду и те и другие присутствуют?


Fields of Provence
 
Linda888888Дата: Вторник, 03.04.2012, 02:27 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Город: Москва
Catherine_Burmistrova, вислоухий котик ФАЛДЕЙ оф ЛАДАКЭТС -
папа самого первого котенка новой породы УКРАИНСКИЙ ЛЕВКОЙ - ЛЕВКОЯ ПРИМЕРО. ФАЛДЕЙ Уже не чистокровный Скоттиш фолд. Он метис Скоттиш фолда - такую вязку выполнили специально, чтобы получить вислоухого кота, более растянутого по корпусу, и с типичной для Левкоев угловатой, вытянутой, ступенчатой в профиль головой. ЛЕДА
Мама первого левкоя - ЛЕВКОЯ ПРИМЕРО была ДОНСКИМ СФИНКСОМ лилового окраса, голышка, специально подобранная по типу - несколько облегченного и удлинненого формата, с хорошо выраженными углами надбровий и и скул, с хорошо выраженной "СТУПЕНЬКОЙ ПРОФИЛЯ"
Звали ее ЛАДАКЭТС ЛЕДА

 
NataliaДата: Вторник, 03.04.2012, 12:12 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Catherine_Burmistrova, подскажите пожалуйста, а почему вы брашульку вяжите? Я "не "волшебник", я только учусь", но я к примеру отходила бы от шерсти.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Вязки (ищу производителя) » Ищем голорожденного жениха
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: