Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ!
ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ!
cat-dsxДата: Вторник, 02.12.2008, 13:18 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Annastina, что-то серьёзное??? surprised

 
КсенияДата: Вторник, 30.12.2008, 02:30 | Сообщение # 47
Аспирант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Мурманск.
Питомник: http://angel-cat.ru/
Ой..только темку увидела! Обажаю водить свой автомобиль!!!! Но только если я ОДНА в салоне...без мужа... biggrin Как только он рядом..всё пропало....не так руль взяла..не так переключилась..не так с места тронулась..и всё такое..Так что дам мудрый совет-ездите сами без мужчин!!!Они только мешают получать удавольствие от вождения!!! smile

Питомник Канадских сфинксов RU*ANGELITO.
Сайт питомника http://angel-cat.ru/
 
EvgenДата: Среда, 31.12.2008, 00:40 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 256
Статус: Offline
Город: Липецк
А у меня, Ксения, все наоборот, я вожу авто почти 9 лет, а муж только 1 год!Поэтому не он меня учит, а я его, но у нас все происходит спокойно, без крика и лишних эмоций!И муж и я получаем истинное удовольствие от вождения автомобиля, и вместе и врозь!Поэтому я считаю, что, если человек водит недавно, ему не нужно реагировать на критику резко, а нужно просто прислушиваться к мнению более опытного "ездюка"! biggrin

Сфинкс-еще не человек, но уже не кошка!
 
SvetlanaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:18 | Сообщение # 49
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Статус: Offline
Город: Самара
Да, действительно без машины никуда. Особенно если ты за рулем сама - это просто кайф. У меня тоже стаж достаточный (12 лет). Единственный минус - это большой город с огромными пробками, у нас они ужасные, особенно летний период и пятница вечер, весь город встает на несколько часов.
 
КошкаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:31 | Сообщение # 50
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Evgen)
а нужно просто прислушиваться к мнению более опытного "ездюка"!

Эт смотря какая критика, когда сидящий рядом (пять минут назад бывший таким родным и любимым) начинает на тебя орать в три горла вылупив глаза, махать руками и стучать ногами, то уж точно не захочешь садиться с милым за руль. У меня Слава Богу, не было такого,..да и вряд ли будет.., но такую картину наблюдала между подружкой и ее милым...скажу честно- ЖУТЬ!!!!Я бы после такого не то, что бы за руль не садилась, я бы рядом с таким мужчиной не садилась вообще по-жизни!!!!
 
mara1Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:14 | Сообщение # 51
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Ой..только темку увидела! Обажаю водить свой автомобиль!!!! Но только если я ОДНА в салоне...без мужа... Как только он рядом..всё пропало....не так руль взяла..не так переключилась..не так с места тронулась..и всё такое..Так что дам мудрый совет-ездите сами без мужчин!!!Они только мешают получать удавольствие от вождения!!!

у меня тут разговор короткий:
у тя три ваприанта: 1. вести самому, 2. заткнуться. 3. выйти нафик из салона ))))))))
обычно замолкает))))))

но очень удобно - иметь 2 машины))) и тогда каждый ведет свою))))


 
mara1Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:17 | Сообщение # 52
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
Quote (Кошка)
ЖУТЬ!!!!Я бы после такого не то, что бы за руль не садилась, я бы рядом с таким мужчиной не садилась вообще по-жизни!!!!

да кстати. странные люди бывают, не выдержанные
именно мой муж научил меня фразе: это всего лишь машина - вещь, чего так нервничать???
это когда я попросила его меня почить и предупредила, чтоб орать не смел даже)))) он удивился и сказал такую вот фразу.
сейчас , когда я за рулем , советы иногда пробивает дать (но , конечно, не крик), но см.выше))) вопрос быстро решается)))))


 
mara1Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:18 | Сообщение # 53
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
а , забыла, стаж 12 лет скоро будет уже отмечаться)))))

 
NikoshaДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:40 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
А я семь лет за рулем!!! Только у меня одна проблемка...за своей, маленькой все нормально, а вот за машиной мужа... sad
 
NikoshaДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:11 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
А у меня Лачетти, у мужа Ланд Крузер 200, и так, про запас Форд Эксплорер..
 
NikoshaДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:16 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
А кстати я тоже в субботу права меняла!!!
 
mara1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:07 | Сообщение # 57
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
Egiptcat, - новую брала??
сейчас я в процессе как раз))) прицениваюсь к этой )))
довольна?


 
надинДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:43 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
У меня тоже права с 1990г., и ездила вроде все нормально, пока 3 года назад в кювете не оказалась. И теперь боюсь, просто боюсь за руль, в основном рядом сижу.

 
mara1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:24 | Сообщение # 59
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
надин, у меня такое было
когда я беременная на 8 мес врезалась совершенно по ТУПОМУ белым днем, катясь 10 км в час в ж..у впереди стоящего москвича!! ну совершенно по-тупому!!! сухим светлым днем и на пустой дороге фактически.
выбегает водила такой москвича и я с животом выползаю - так он больше меня по моему перепугался)))
машинам конечно - ничего не случилось. разъехались
но потом я за руль не садилась где то мес 5.
ибо поняла - что на мозг у меня все таки подействовали какие то гормоны, что я ТАКУЮ тупую аварию позволила себе.))))

потом снова зарулила ))))))


 
надинДата: Вторник, 15.12.2009, 11:29 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
mara1, Надо и мне потихоньку восстанавливаться, а то вечно просишь отвезите туда, подвезите сюда.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: