Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ!
ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ!
правдаДата: Среда, 30.12.2009, 02:58 | Сообщение # 76
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
правда, На мой взгляд имитация раритета (или лучше раритет в отличном состоянии)- это чудо машины для женщины (девушки)- просто мечта (в такой машине любая женщина- леди!). smile Раф 4 тоже нравится, но если его рассматривать как повседневный вариант ( например для выезда на природу, на отдых, на выставку, но вот на работу или в ресторан я бы в нем не поехала...ну не могу я предствить (как то не очень сочетается,классический костюм или вечернее платье и Раф 4. ). smile


 
mara1Дата: Среда, 30.12.2009, 14:17 | Сообщение # 77
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
правда, z люблю как раз такое неожиданное сочетание)))))) еще бы черную и тонированную и ПЛАТЬЕ ))))))) эх ма!

 
надинДата: Четверг, 31.12.2009, 12:27 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я добрый Дед Мороз, вам подарочки принес!
Мафынку для правда,

Платье для mara1,

С Новым годом, пусть мечты сбываються! biggrin




Сообщение отредактировал надин - Четверг, 31.12.2009, 12:38
 
правдаДата: Четверг, 31.12.2009, 13:34 | Сообщение # 79
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Город: Тюмень
надин, Наденька, СПАСИБО!!! biggrin biggrin biggrin


 
mara1Дата: Пятница, 01.01.2010, 01:26 | Сообщение # 80
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
вау!! спасибо!!!!!

 
mara1Дата: Суббота, 20.03.2010, 23:47 | Сообщение # 81
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
а мне в итоге принес машинку, а не платье)))))
на платье теперя нету денег)))))))


 
mara1Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:53 | Сообщение # 82
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 705
Статус: Offline
темка что то затихла. девочки, может у кого какие новости появились в части своих авто? веселые истории , а может и с участием кошек ?:)))

 
GUSBAIKДата: Пятница, 14.10.2011, 14:12 | Сообщение # 83
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Владивосток
А я машину вожу уже седьмой год. Безумно люблю дороги (хотя в связи с полным и глобальным изменением облика нашего города таковых просто пока не осталось). Слава богу, машинка большая, поэтому интересно не только на гладком ровненьком асфальте, но и по бездорожью прокатиться. А в этом году моему мужу этого показалось мало и на восьмое марта он подарил мне двухколёсного друга. Пришлось срочно идти обучаться и сдавать на категорию "А". Как происходил процесс моего обучения - отдельный разговор! Зато выяснила для себя, что падения с мотоцикла даже стоя на месте - достаточно болезненны и нежелательны. Зато в конечнои итоге экзамен сдала самостоятельно и с первого раза! (вот такая я хвастунишка) wink Правда на дорогу пока не лезу - мастерства и уверенности в себе пока нехватает. Зато на автодроме уже катаюсь достаточно уверенно и совсем не падаю (тьфу-тьфу-тьфу). Может кто-нибудь ещё из здесь присутствующих разделяет моё увлечение? Я была бы очень рада, что не одинока! wink

Юлия
 
златолапкаДата: Суббота, 14.01.2012, 15:18 | Сообщение # 84
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Таганрог
Я очень люблю машину. Скоро будет 3 года стажа. Начинала с Окушки, сейчас на праворульку села. Если умеешь ездить , если тебе это дано то любая машина будет тебе послушна.

телефон для связи 8-904-504-89-21
 
IceonДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:24 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Iceon
Всем привет. Нашел курсы экстремального вождения  http://www.kaminsky.su/ , кто-нибудь ходил на такие? Хочу записаться туда, так, как давно уже ищу что-то подобное

Сообщение отредактировал Iceon - Понедельник, 08.04.2013, 16:24
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: