Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » люблю ездить на лошадях. (про лошадок.)
люблю ездить на лошадях.
totosyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:02 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
в свободное время катаюсь на лошадях! barbarian

жизнь прекрасна!
 
ocsiДата: Воскресенье, 27.07.2008, 06:32 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я люблю лошадей..
 
totosyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:12 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
чуть позже вывешу фотки лошадок biggrin

жизнь прекрасна!
 
Елена-07Дата: Пятница, 15.08.2008, 23:17 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
А я работаю с ними smile
Кошки собственно это хобби,а лошади это основное увлечение.
Море фоток обеспечу)))


С уважением Елена
 
Елена-07Дата: Пятница, 15.08.2008, 23:21 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Вот собственно и начнём)))
Это фото с соревнований проходивших в конце июля в КСК Взлёт.
Я на кобыле Бегонии.


С уважением Елена
 
Елена-07Дата: Пятница, 15.08.2008, 23:24 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
А это наша совсем молодая команда.
Там же.


С уважением Елена
 
katushkaДата: Четверг, 11.09.2008, 15:20 | Сообщение # 7
Клон sphynxik
Группа: Изгнанные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Елена-07)
А это наша совсем молодая команда.
Там же.

Красивые фотографии! heart давно занимаетесь конным спортом?
 
КошкаДата: Вторник, 03.03.2009, 11:21 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Елена-07, Ой как здорово..что-то раньше не замечала эту темку :((. Давно хочу начать кататься на лошадях..(для души конечно), кто-нибудь знает с чего надо начинать и что для этого нужно??
 
cat-dsxДата: Вторник, 03.03.2009, 23:57 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Я пробовала ездить верхом лет 9 назад... Даже институт закончила аграрный...кафедру коневодства. Дипломную работу писала по рысакам.... А потом увлеклась кошками.....

 
ЛаскаДата: Среда, 04.03.2009, 01:29 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 297
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Кошка)
что для этого нужно??

Лошадь!!! wink biggrin А если серьезно, то спокойная лошадь. smile
Росла в деревне(летом) и мы ездили на лошадях в лес, на речку- да везде!!! Правда, без седел. smile А тут решила вспомнить юнность и прокатиться верхом со старшим сыной. На площади лошадей вывели, круг- 50рэ. Сели с ним в седло, правда смотрелась как идиотка- в короткой юбке, которая задралась до самое немогу. Да и котают там в основном только детей- родители не решаются. Короче- не принято. А мне приспичило проехаться! biggrin И как выяснилось- как чувствовала. Лошадь оказалась абсолютно не готова к работе среди людей в городе. Мимо нас прошел малыш с воздушным шариком и она напугалась! Еще хорошо, что работа с питомничьими собаками научила чувствовать животное. За мгновение до того, как она взвилась на дыбы и понесла, Я успела вцепиться в нее и дитеныша мертвой хваткой. Хорошо, впереди лошадники стояли- поймали. Я еле отпустила ребенка и слезла- судрогой свело все тело. Просто перед глазами стояла картина- что было бы, если бы я как и все мамы посадила бы ребенка в седло одного. Ему тогда было 3.5года. Вы себе не представляете, какой скандал я закатила.... twisted Думала, всех убью, особенно тех, кто додумался такого зверя выводить для работы с детьми. (Лошадь не пострадала! wink )


В каждой женщине дремлет и Пенелопа, и Юдифь. Вопрос в том, кого вы разбудите...
 
cat-dsxДата: Среда, 04.03.2009, 03:03 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А я падала с лошади 3 раза! Причём первый раз на глазах у будущего мужа! Но всё обошлось. Правда, я получила копытом по пояснице и порвала новые брюки. Но это меня не остановило. После этого целый месяц не вылазила из седла. Научилась хорошо ездить рысью( объезжала рысаков).
Мы с группой проходили практику на Киевском ипподроме целый месяц. Ездить тогда толком в седле я не умела, так пару раз на отдыхе прокатилась метров 300 лёгкой рысью... А тут надо было 3 раза в неделю выезжать рысаков под седлом... Когда пришли в тренотделение, спросила преподавателя обучат ли нас основам верховой езды. Он ответил, что конечно научат, как же без обучения выпускать нас на дорожку... О вот, в один пркрасный день наш начальник спрашивает, умею ли я сидеть в седле и ездила ли я вообще верхом. Я ответила, что несколько раз было.. Он поседлал кобылу и вывел её в леваду... Надел корду и велел садиться.. Пару кругов и я "приседелась" и даже смогла вставать на стременах на рыси... "Теперь езжай на дорожку!" - сказал начальник, - "Не менее 5 кругов рысью"... Я опешила! Короче я поехала.. Но самое печальное, что у меня не было сапог и я поехала в кроссовках... Ходить после этой тренировки я не могла 2 дня. Места, где к ногам прилегали стременные ремни были растёрты в кровь "до мяса"... На память мне остались глубокие шрамы на голеностопных суставах... Но через 2 дня я в полной экипировке села в седло и откатала целых 6 кругов!!! И так целый месяц!!!


 
КошкаДата: Среда, 04.03.2009, 06:27 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (cat-dsx)
Даже институт закончила аграрный...кафедру коневодства. Дипломную работу писала по рысакам.

eek eek Обалдеть!!!! exclaim
 
КошкаДата: Среда, 04.03.2009, 06:31 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Ласка)
бы ребенка в седло одного. Ему тогда было 3.5года.

eek eek Мда уж...вот я бы своего точно никогда в 3,5 года не посадила на лошадь....слишком опасно :((да и вообще не детское это развлечение

 
КошкаДата: Среда, 04.03.2009, 06:33 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (cat-dsx)
память мне остались глубокие шрамы на голеностопных суставах

eek eek Девочки, как страшно то все оказывается

 
КошкаДата: Среда, 04.03.2009, 06:34 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Ласка, А у нас в Саратове по-моему есть ипподром???Или я ошибаюсь... wacko
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » люблю ездить на лошадях. (про лошадок.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: