Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » голые крысы (о крысках)
голые крысы
деФФочкаДата: Среда, 29.06.2011, 21:57 | Сообщение # 46
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
Quote (Соната)
Я бы с удовольствием взяла кошечку, но они дорогие.

Даже здесь на форуме неоднократно встречала "отдам" кота,или кошечку.Например у нас в городе это не редкость,возможно вы раньше не обращали внимания.Очень часто по каким- либо причинам просто ОТДАЮТ животное в хорошие руки.А крыску я думаю вам брать не стоит sad слишком не долгой оказывается их жизнь,а кошечка долгие и счастливые годы будет радовать вас своим тепленьким брюшком и не только exclaim


 
СонатаДата: Среда, 29.06.2011, 22:01 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Киев
Спасибо! Я часто тут бываю, но раньше никогда не писала. Просто одной тяжело было, хотелось все таки с кем то поделится. Хороший сайт замечательные люди! Как решусь на новую крыску, а может быть все таки кошечку, обязательно отпишусь

Открой свое сердце для маленького чуда и оно отплатит тебе любовью и преданностью
 
деФФочкаДата: Среда, 29.06.2011, 22:16 | Сообщение # 48
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 685
Статус: Offline
Город: Нижний-Тагил (Свердл.обл)
Отпишитесь обязательно,не теряйтесь. wink

 
EleniyaДата: Среда, 29.06.2011, 23:46 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Соната, Да не за что! Мы всегда будем рады Вам помочь, хотя бы советом. Здесь очень много хороших людей, которые помогут Вам и успокоят Вас. Здесь Вы найдете друзей! Я разделяю Ваше горе и понимаю Вас! Хорошая и дорогая для сердца Ваша Яся. Но она уже далеко и чтобы сердце успокоилось, то много брошенных, не нужных ни кому животных. Да и Крысу тоже подержат, надоест и отдают или в зоомагазин или кому то! Возьмите себе кого- нибудь и вот увидите, сразу станет намного легче. Я также свою собаку не могла забыть, очень страдала, замкнулась с в себе. Почти 7 месяцев не могла ее забыть, пока не привезли с Юга слепого щенка мопса. Вот я ее и взяла, выходили мы с Дашей, глазки вылечили, но зрение не вернулось. Сейчас она гуляет с нами на поводочке. Южаночка счастлива, но если бы она еще и видела? Поэтому мы всегда уделяем больше ей внимания и играем обязательно. Чтобы она не сидела одна в стороне.
Много конечно написала, наверное лишнего, просто я хотела сказать Вам, вот так, после того как взяла слепого, больного щенка, все думы и страдания по Фене исчезли. Но все равно я ее помню!
 
златолапкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:13 | Сообщение # 50
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Таганрог
А я кошечку решила завести благодаря лысой крыске. После смерти крыски, завести еще одну не решилась, они очень мало живут. Думали , думали и купили другое лысое чудо, побольше . Вот так я решилась на кошку.

телефон для связи 8-904-504-89-21
 
LenokДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:52 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
златолапка, это здорово, что теперь у вас есть кошечка! Создавайте тему свою в разделе "Мы и наши кошки", выкладывайте фотографии как сои, так и кошечки, рассказывайте свою историю, как вы её нашил, долго ли искали..Все с радостью вас примут в свой дружный колектив angel
 
златолапкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:11 | Сообщение # 52
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Таганрог
Спасибо. Вчера только взяли ему еще не до фотографий, с домом знакомится.))

телефон для связи 8-904-504-89-21
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » голые крысы (о крысках)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: