Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » А еще у нас есть дача. А у Вас? (Дачные рассказы и фоты))))
А еще у нас есть дача. А у Вас?
Linda2011Дата: Среда, 09.11.2011, 21:31 | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1030
Статус: Offline
Город: Николаев
fantazi13, Лена, дом, шикарный будет.......Смотрится вообще отпад, когда воплотите все планы в жизнь, будет вообще круто......А потом и площадью вокруг дома наверное займешься? Так сказать ландшафтным дизайном? С твоими способностями, я даже не представляю , что придумать можно..... Скамейка крутая очень, даже боюсь спросить как ее делать, хотя было бы интересно... вижу, что зашкуренная хорошо, пропитана морилочкой и вскрыта лаком... В общем ты большущая умница applause


 
Zharkova_annaДата: Среда, 09.11.2011, 21:59 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Kosharik)
Анечка,а вам ведь завтра 4 мес будет?

ага.завтра будем справлять.прививку никак не можем сделать вчера стул лучше стал,а то до этого поносил от корма видимо.сегодня для чувствительного желудка дала,посмотрим ,что будет.Дианис помогал мне готовить супчик рисовый,так сам же потом и выклянчил,аж добавку попросил....сам же готовил)))
надеюсь от риса хуже то не станет. sad ну как ребенку отказать а? cry



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
fantazi13Дата: Среда, 09.11.2011, 22:15 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Quote (Kosharik)
Это моя мечта
Это и моя мечта была давняя, а теперь она сбывается!




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
fantazi13Дата: Среда, 09.11.2011, 22:29 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Город: Смоленск
Quote (Linda2011)
дом, шикарный будет.......Смотрится вообще отпад, когда воплотите все планы в жизнь, будет вообще круто......А потом и площадью вокруг дома наверное займешься? Так сказать ландшафтным дизайном?
Спасибо, Галь! Да, дом получается именно таким, как я и хотела! Ландшафтный дизайн уже продуман, осталось только воплотить, весной и начнём.
Quote (Linda2011)
Скамейка крутая очень, даже боюсь спросить как ее делать, хотя было бы интересно... вижу, что зашкуренная хорошо, пропитана морилочкой и вскрыта лаком...
Скамейка сделана практически из отходов... Обыкновенная необрезная доска, которая стоит копейки. Взяла болгарку, одела на неё шлифовальный круг и вперёд... Дизайн на ходу придумывала прямо на ходу, без чертежей. Потом морилка и лак... Ну это так сказать был "пробный шар". Теперь я знаю все недочёты и приняла их к сведению. smile




Ко мне, пожалуйста, на "ТЫ"
 
Bianka2002Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:25 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Как у всех все красиво!!!!!!
А мы вот "дачиться" особо не стали, а взяли и из Москы переехали на ту самую Дачу и живя в ней, она как-то быстро строиться стала? Вот уже несколько лет все строимся и строимся потихоньку.
Хорошо, природа, тишина, сверху сосед-бездонное небо, снизу-земля теплая и тихая.....И деткам на воздухе хорошо, и цивилизация близко.
А по Москве, я, лично не скучаю, пол жизни ей отдала, суета, работа до поздна.....


 
OGorinДата: Пятница, 14.12.2012, 16:31 | Сообщение # 36
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
А я хочу Вам показать ( если вам всем конечно интересно ) как мы отдыхаем у бабушки мужа в настоящем украинском селе. Ездим мы туда часто. Село конечно почти умерло, но зато далеко от города и такой свежий воздух . Называется село Катериновка. Осталось 8 хат. Ну вообщем вот фотки.
















 
VigreshДата: Четверг, 07.02.2013, 11:04 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Vigresh
А мы для дачи довольно долго искали качественную металлическую мебель. В итоге обращались на 
завод металлической мебели "Регион", где купили неплохие скамейки, оружейный шкаф и столярный верстак, так-что если возникнет надобность, то можете смело обращаться к ним.
 
ktototamДата: Четверг, 07.02.2013, 20:13 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Скамейка супер!! Мысля сразу дальше побежала,обожаю природный материал и форму которую он подсказывает. Надо было мастер клас выложить пошагово: )) Ну думаю  тема не застоится!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Четверг, 07.02.2013, 20:17 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ktototam, Тань, присоединяйся ко мне в Одноклассники.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » А еще у нас есть дача. А у Вас? (Дачные рассказы и фоты))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: