Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Мое новое хобби - фланкировка (работа шашкой)
Мое новое хобби - фланкировка (работа шашкой)
КайлинаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:18 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Clevercat, а я вот заметила ещё на руках типа перчаток,это для чего? А вообще трудно? Вот смотришь и думаешь ой да легкотня то какая!!! А вот на самом деле наверно не так

 
ClevercatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:38 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 227
Статус: Offline
Перчатки на руках, чтобы мозолей трудовых не было. wink Шашка, нагайка, волчатка - все оставляют свой памятный след на руках и кремы потом не помогут. Поэтому лучше предохраняться, чем лечиться! biggrin :D biggrin
Работать всегда сложно, тем более с таким необычным для меня оружием, которое надо покрутить, привыкнуть, почувствовать - вес, длину, балансировку, силу удара, отдачи. Я и сейчас зализываю свои раны с тренировок, это разумеется от неопытности, но с каждым разом их всё меньше. Радует, что медлено, но приходит навык. Двигает вперед желание, любознательность, азарт и интерес к фланкировке. wink


Храмовая кошка Богов не боится

Сообщение отредактировал Clevercat - Воскресенье, 09.10.2011, 21:40
 
КайлинаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:43 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Красиво смотрится со стороны то!!!! Молодцы!

 
КайлинаДата: Вторник, 11.10.2011, 01:04 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Классно!!!!

 
EleniyaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:10 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Просмотрела все видио ролики. Очень интересно было посмотреть на ловкость рук нашего уважаемого админа и красавицы Clevercat .
Наверное это очень хорошая,полезная нагрузка на организм, хочется попробовать самой. Вот как куплю хлыст, тоже видио покажу. biggrin exclaim

Cat и Clevercat СУПЕР КЛАСС!!! smile


Сообщение отредактировал Eleniya - Суббота, 22.10.2011, 22:12
 
КайлинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 02:57 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Красиво очень. А вот если не нароком по ногам попасть..больно наверно... и очень....

 
catДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:44 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Кайлина, было такое с кнутом пару раз, приятного мало. Если идет что-то не так, плетка быстро подсказывает. biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
alesyakiyanДата: Среда, 01.02.2012, 02:33 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
cat, оу.....интересное занятие у вас!Чисто мужское!прохожие не в шоке от виденного?
 
catДата: Вторник, 01.05.2012, 02:12 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (alesyakiyan)
cat, оу.....интересное занятие у вас!Чисто мужское!прохожие не в шоке от виденного?

прохожие наверное уже привыкли

В первый раз в этом году вышел во двор вспомнить навыки работы с шашкой и прохожих попугать biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Вторник, 01.05.2012, 22:32 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (alesyakiyan)
интересное занятие у вас!Чисто мужское

это занятие и для женщин хорошо подходит. Присоединяйтесь! biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Сегодня немного еще поработал с шашкой. Но сначала с волчаткой и нагайкой



Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:34 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
А это уже с шашкой



Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:35 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
и еще



Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
belchenokДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:40 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 468
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Сережа, ты совершенствуешься с каждым разом все больше)))) Уже появилась какая то легкость в движениях и отсутствует полностью скованность. А еще мне показалось что движения у тебя стали более быстрыми.
В общем любусь просто на такого казака. Сама с кубани,знаю в казаках толк smile happy


мои шиншиллы chinlife.ru
и cinlifekz.jimdo.com
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
 
catДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:14 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
belchenok, спасибо. По сравнению с тем, когда в первый раз в руки шашку взял, конечно стало проще. Тогда вообще не знал что с шашкой делать надо biggrin В идеале должны все движения получаться на автомате, но до этого мне работать и работать. wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Мое новое хобби - фланкировка (работа шашкой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: