Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Комнатные цветы (мое хобби)
Комнатные цветы
ЛесяДата: Вторник, 14.02.2012, 13:00 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Девочки, я тоже фанатка комнатных растений! Но у меня сейчас, к сожалению, маловато их осталось. Часть была утрачена во время переезда и ремонта, так как пришлось на время перевезти их к маме, а она их залила, лето было очень жаркое и она думала, что поливать чаще нужно. А еще часть у меня пожрал Ричуха, он тоже цветочный фанат. Ест и травку для кошек и цветочками моими не брезгует. Так-то вот! А еще, девочки, подскажите как вы ухаживаете за фикусом бенджамина? Не приживается он у меня, сколько не пробовала. Листочки сохнут и опадают! Может знаете в чем дело?

 
LenokДата: Среда, 21.03.2012, 12:12 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Девоньки, подскажите, кто имеет или имел дело с такими розами. Как правильно за ними ухаживать, что посоветуете? surprised

 
НюшаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:40 | Сообщение # 63
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
О вот моя темка! Очень люблю цветы. В квартире у моих родителей были все подоконники уставлены горшками с цветами (5 окон). А т.к. у нас был 1 этаж, то очень часто в наши двери стучались и просили отросточек того или иного растения. Видимо, эта любовь к зелени у меня из детства.
Раньше у самой было очень много цветов, практически все зеленые, не цветущие. Из цветущих только роза китайская была. Мои любимые цветы переезжали со мной из другого города сюда. На перроне в Москве одна женщина даже спросила, где я такую красоту покупала. Но это было давно...
Связи с частыми переездами много погибло. Сейчас снова начинаю обзаводиться зеленью. таскаю в дом все, что приглянется. Обязательно чуть позже выложу фотки того, что у меня есть. Хочется еще больше, но пока Егор маленький и Тася подрастает, ставить без угрозы урона, уже некуда...
Надеюсь, что к осени все-таки получится сделать балкон и тогда у меня появится еще 2 подоконника smile biggrin


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Комнатные цветы (мое хобби)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: