Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » вышитые картины ((хобби в свободное время))
вышитые картины
ktototamДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:07 | Сообщение # 181
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Сергей, здорово...а особенно приятно что о маме : )   Она давно увлекается вышивкой?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:57 | Сообщение # 182
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Сережа у мамы руки золотые! работы прекрасные! Передавай ей наши восторги и поклоны за ее работы, великолепно!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
matisДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:24 | Сообщение # 183
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
ktototam, Очень давно. Она мастер машинной вышевки, а эти картины так, для души. Кстате, пасму она сама делает продергивая ниточки.)) К сожалению нет фото, но если сфотографирую, то вылажу сюда.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ktototamДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:24 | Сообщение # 184
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
...да...вот это наш человек.; )))Мы не идем легкими путями.Сережа обязательно фото...!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:23 | Сообщение # 185
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Раньше канвы как сейчас не было, и прежде чем приступить к вышивке, приходилось долго и нудно готовить канву. И на ней нельзя было вышивать без ткани. Это сейчас канва жесткая и плотная, как полотно. А под "ту" канву, самоделишную, нужно было подкладывать основную ткань. А если вышьешь не аккуратно, то потом канва с вышивки очень плохо продергивается и можно всю работу испортить. А сейчас конечно благодать. С одной стороны разбаловались, зато так здорово, удобно. Творчества как такового маловато в такой работе. Нитки не подбирать, не думать, канву не готовить. В большей степени механический и математический труд. Но все равно здорово. И при аккуратном исполнении результат прекрасный, почти как картина. Так что маме твоей Сережа еще больше уважения за такой кропотливый труд, я знаю что это такое.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » вышитые картины ((хобби в свободное время))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: