Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » вышитые картины ((хобби в свободное время))
вышитые картины
ktototamДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:36 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Девочки спасибо за поддержку: )) Я рисую не так давно,года три.Но у меня была выставка именно с кошачками.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:40 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
а это последняя,только закончила

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:53 | Сообщение # 168
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ktototam, Тань, я в восторге. В Риге была, рижские улочки с этими кошунями....ммммммм. А сфинков нет в работах? Ну очень заинтересовала!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:47 | Сообщение # 169
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Наташа, поддерживаю во всем! Попросим Татьяну внести в свои проекты сфиней, это будет полный улет!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:03 | Сообщение # 170
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лайла, Оль, может,уже и есть такие картины, попросим в студию? Ты согласна, что это шедеврально?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MikaДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:30 | Сообщение # 171
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Опачки!Очень красиво!А где выставка была?

[/url]
 
ktototamДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:32 | Сообщение # 172
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А это по просьбе сына делала..А вот лысиков не могу смешно рисовать: ) мне они не смешные ,а душещипательные.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:09 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А это грустная ...

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Вторник, 22.01.2013, 00:08 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Грустная, ушастая сфиня. Донской породы, очевидно. Да и не грустная, просто разбудили, или не спалось пока.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Вторник, 22.01.2013, 09:15 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Наташа согласна абсолютно! Благодаря Татьяне у нас теперь есть такая роскошная картинная галерея! Даже сфиня есть! Татьяна мы ваши преданные поклонники! Браво! Бис! Желаю вам творческих успехов и



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ktototamДата: Среда, 23.01.2013, 00:28 | Сообщение # 176
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ЛайлаGjvjoybr, Девочки спасибо за чувство дружеского плеча : )))  А на сайте я прижилась ,именно благодаря расказам о Франике , Тори...и охотничей собаке  Дуняше.   Так что Наташа вы  душа этого сайта: )

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Среда, 23.01.2013, 09:29 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ktototam,  Таня! Добрый день. Мне очень приятно, очень-очень.  Вообще здесь собрались люди неординарные и интересные, ну и я вношу свою скромную лепту ))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Среда, 23.01.2013, 18:24 | Сообщение # 178
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Татьяна, мы очень рады, что у нас есть такие единомышленники. Приходите чаще, расскажите нам хоть немного о себе. вы нам очень симпатичны!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Среда, 23.01.2013, 18:38 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата (Лайла)
вы нам очень симпатичны!

Мало сказать! Очень интересный и талантливый человек, тем более - наш человек, сфинксоман.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Суббота, 16.02.2013, 22:44 | Сообщение # 180
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Вот девочки, решил бам показать работы моей мамы. Извените за качество фотографий, фотоаппарат не мой ))











Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » вышитые картины ((хобби в свободное время))
Поиск: