Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » вышитые картины ((хобби в свободное время))
вышитые картины
ЛёликДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:09 | Сообщение # 136
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Gjvjoybr, Наташа, картина с лилиями-это нечто. Ну слава богу -все реально!!!! Это просто я такие неудачные схемы нашла, а если найти грамотного специалиста-все получится smile
Светуля, а ты почему сама не берешься схемы разрабатывать? Программу знаешь, какие трудности? Я вот рисую отвратительно и не смогу цвета и переходы подобрать, а у тебя в чем проблема?
 
ФлораДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:11 | Сообщение # 137
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лёлик, ещё как оценит!!! Если готова долго вышивать - тогда это твоё точно. Я не моглу долго над одной работой сидеть, поэтому и не берусь((((

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛёликДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:40 | Сообщение # 138
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
Gjvjoybr, Наташ, а какая разница, что вышивать? Шьешь и шьешь, нитка такая, нитка другая. Или 5 вышивок или одна получится- мне без разницы smile так, теперь дело за малым-выпросить невзначай фотки, найти кто мне их в схему переведет и вперед!!!! Интересно а нету еще услуги по нанесению своей личной схемы на канву? Ну как продаются готовые наборы. Тогда вообще красота- даже считать не надо, как вышивать smile
 
СветуляДата: Понедельник, 03.12.2012, 06:23 | Сообщение # 139
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
Лёлик,
Quote
Хочу вышить другу его любимую собаку, как думаете-оценит?
идея замечательная)
Quote
а ты почему сама не берешься схемы разрабатывать? Программу знаешь, какие трудности? Я вот рисую отвратительно и не смогу цвета и переходы подобрать, а у тебя в чем проблема?
Слишком долго, а мне все сразу подавай))))) я наборы люблю.
Quote
переведет и вперед!!!! Интересно а нету еще услуги по нанесению своей личной схемы на канву? Ну как продаются готовые наборы. Тогда вообще красота- даже считать не надо, как вышивать
ответила в личку.
Gjvjoybr, Наташ, балдею от такой красоты!


Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
MantikoraДата: Среда, 05.12.2012, 16:58 | Сообщение # 140
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 249
Статус: Offline
Город: Тирасполь
Светуля, Вы такая рукодельница,картины изумительные,а икона Вера,Надежда и Любовь очень красивая( я тоже такую хочу маме вышить)
А я немного бисером вышиваю,тоже иконы.хорошое дело для успокоения души!
 
СветуляДата: Среда, 05.12.2012, 21:18 | Сообщение # 141
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
Mantikora,
Quote
Вы такая рукодельница,картины изумительные,а икона Вера,Надежда и Любовь очень красивая( я тоже такую хочу маме вышить)
А я немного бисером вышиваю,тоже иконы.хорошое дело для успокоения души!
Олечка спасибо. Поздно фотографировать свои работы начала......очень много подаренных работ не запечатленны на фото о чем я очень жалею, Олечка вышивай с удовольствием и для истории фотографируй и нам обязательно показывай.Оль мы по-моему на ты переходили.


Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
Natasha_77Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:01 | Сообщение # 142
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
 
Natasha_77Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:02 | Сообщение # 143
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я тоже люблю вышивать, вот мои вышивки "Сфинксы"
 
Natasha_77Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:06 | Сообщение # 144
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
 
Natasha_77Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:08 | Сообщение # 145
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
 
ЛайлаДата: Четверг, 06.12.2012, 18:36 | Сообщение # 146
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Natasha_77, кошки обалденные, вышивка стилизованная, достойное украшение. Бурные аплодисменты!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
СветуляДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:33 | Сообщение # 147
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
Natasha_77, какие киски классные. это наборы " золотое руно"?

Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
ФлораДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:49 | Сообщение # 148
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Светуля, Я тоже подумала, что Золотое руно. Они такие серии делают.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 12.12.2012, 14:30 | Сообщение # 149
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Девочки, я выкладывала фото тарелок с котами. Но выкладывала только две или три тарелки, а их было намного больше. Сейчас случайно нашла в папке всю серию картинок, по которым я и делала декупаж. Смотрите.













Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Среда, 12.12.2012, 16:55 | Сообщение # 150
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ну Наташа, вот это замануха. Картинки очень нравятся. Ради такого и декупажем и черт знает чем еще можно заняться. Да зза такие произведения, тебе шеф премии должен еженедельно выдавать! И в отпуск каждый квартал отправлять! В творческий! За такие то подарки! Я теперь весь вечер пузыриться буду!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » вышитые картины ((хобби в свободное время))
Поиск: