Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Я просто рисую... ((рисую то что мне нравится))
Я просто рисую...
ktototamДата: Среда, 13.03.2013, 04:15 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Среда, 13.03.2013, 07:33 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ой, мамочки мои))))))))))))))))))))))) это Дунько!!!!  взгляд Дунькин такой ....... не могу словами даже выразиться, Таня!!!!!  Перед работой забежала сразу посмотреть - а вдруг? Я валяюсь. Ой-ёёёё, у неё даже животик такой ёзовенький. Взгляд и добрый и придурковатый одновременно.
Побежала на работу, вечером сразу смотреть ещё!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Среда, 13.03.2013, 08:50 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
ktototam, Танюш,ну хоть заказывай у тебя картины.Как же они с душой написанны.Вот Талантище ты наше.Караваджа ты наша

 
ЛайлаДата: Среда, 13.03.2013, 09:11 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Дуняха прелесть, в точку с характером! Прям вот такая деловая загадочная дама! И рядом, ну кто же это может быть рядом? У меня есть одна достойная кандидатура на эту роль!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ktototamДата: Среда, 13.03.2013, 09:43 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Лена подожди немного и до вас девушка тоже дойдем : )) Ну  теперь надо дать  краске улечься. Ну, повеселила вас ?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Среда, 13.03.2013, 10:44 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Порадовала и поволновала безмерно! Эмоций море, целое бушующее море! Таня, ну как ты нам кстати, просто я не представляю, что тебя на форуме раньше не была. Ты настолько гармонично и незаменимо влилась, впечатление такое, что ты была всегда!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ktototamДата: Среда, 13.03.2013, 11:24 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
спасибо Оля, я долго просто сидела читала все темки от корки до корки.Когда Молли ушла  я стала искать  себе утешение.  И нашла поддержку  в лице вас, проживая с вами все ваши  проблемы и радости.Так что я с вами давно.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Среда, 13.03.2013, 11:56 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ты нам родной человек, который нас понимает и так же глубоко и сильно чувствует. И еще с таким искрометным юмором! А еще сколько радости ты нам даришь своими работами! А еще пора наверное подумать Танюша о которебенке. Они очень хорошо лечат сердечные раны.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SheraДата: Среда, 13.03.2013, 12:02 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
ktototam, Ты нам душу лечишь красотой

 
ktototamДата: Среда, 13.03.2013, 12:12 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Я  думаю, потому как один раз поселившись в вашей душе эта кыся оставляет след, который не восполнить  тысячей других кошек. Простоя я ищу   именно свою .  Придет  момент и у меня тоже будет своя страничка, обязательно.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Среда, 13.03.2013, 12:31 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Мы будем ждать сколько нужно. Потому как ты права во всем, искать нужно свою любовь!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
KsenaiДата: Среда, 13.03.2013, 12:46 | Сообщение # 102
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Это было..... это было....... У меня просто разбежались слова из головы... Я на форуме не все успеваю посмотреть, тему видела, но оставляла на потом...
Великолепно??...Какое то слово ..."квадратное"))) Не подобрала слово..где то вертится в глубине сознания в каком то уголочке, уже давно и далеко запрятанном. там в этом уголочке у меня спрятаны: запах бабушкиного клубничного варенья, образ молодой и веселой мамы, радость от скорости на трехколесном велосипеде, большие и высокие деревья в полисаднике старого нашего дома, пылинки в солнечном лучике, который пробивается через занавеску, вымазанные  спелой  вишней пухлые щечки младшего брата, запрятанные под кустом крыжовника два стеклышка, между которыми  фантик от конфеты "Мак" и лепестки шиповника...Там в этом уголочке живые еще дедушка и бабушка, молодые мама с папой, а у меня белые кучерявые волосы и коленки в зеленки.....
Я обязательно найду это слово которым хотела описать ваши картины... только чуть попозже, я еще поброжу пока по этому уголочку...я так давно там оказывается не была... Спасибо Вам...


 
ЛайлаДата: Среда, 13.03.2013, 13:28 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оксана, вот читаю и не могу не плакать. Вот надо же так написать, что слезы капают сами... потому что тоже заглядываешь в свой такой же укромный уголок в самом сердце, а потом штормовой волной накатывают воспоминания, грусть, вихрем проносятся чувства, сметая все на своем пути... И сидишь у экрана размазывая по щекам слезы и думаешь, вот это да, на ровном месте!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
KsenaiДата: Среда, 13.03.2013, 13:41 | Сообщение # 104
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Лайла
 Я сама офигела...))) Смотрела, смотрела на котов а вдруг: Бах!!
Откуда то бабушкин дом.... Аж сердце кульбиткнулось))
 Прекрасные работы!!!!


 
KsenaiДата: Среда, 13.03.2013, 14:13 | Сообщение # 105
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Offline
Город: Ставрополь
И еще... Не хотелось бы флудить, но..
Совсем недавно вечером я в одном журнале прочла:
Когда-то Хемингуэй поспорил, что сочинит рассказ из шести слов (англ.), который станет самым трогательным из всех ранее написанных. И он выиграл
спор.
«Продаются детские ботиночки. Неношеные.» 
(«For sale: baby shoes, never used.» )
И тут же я  просто  захлебнулась слезами...
Мой муж очень долго не мог понять почему я начала плакать.
Объясни, просил он... Что тут такого, Ребенок вырос, ботинки не понадобились.
Я пыталась обьяснить, что в те времена не покупали обувь мешками, как это сейчас делали мы... Но он так и не понял до конца... Видимо потому что он не мать))

Вот  так гениальный писатель может 6 словами вызвать бурю эмоций.. У меня в голове пронеслась целая повесть...
Так же и с этими картинами.
Потому что это гениальная простота!
Еще раз сорри за флуд.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Я просто рисую... ((рисую то что мне нравится))
Поиск: