Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Котята крупных кошек из европейских питомников
Котята крупных кошек из европейских питомников
надинДата: Вторник, 15.06.2010, 17:32 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А мне их жалко angry я не думаю, что им хорошо живется квартирах и домах, абсолютно согласна с Egiptcat,
Quote (Egiptcat)
Дикие кошки должны жить в своих местах обитания НА СВОБОДЕ
, я против таких "домашних" животных! Не зря говорят, человек - самый страшный зверь! Интересно, как чувствовали -бы себя такие человеки, если-бы леопарды, тигры и т. д. разводили их у себя в прайдах, а потом предлагали другим. Особенно комфортно в семье у крокодилов. Печально все это sad




Сообщение отредактировал надин - Вторник, 15.06.2010, 17:33
 
macaoДата: Вторник, 15.06.2010, 19:11 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Элитпопугай
Если Вас кто-то конкретно интересует - звоните 8-903 744-08-51 - мы с Вами обстоятельно,профессионально поговорим!

Всегда в продаже птенцы попугаев: ара, какаду, жако,амазон,веерный попугай и другие экзотические птицы и животные из питомников Европы.http://www.elitparrots.ru 8-903 744-08-51
 
lizavetaДата: Вторник, 15.06.2010, 19:26 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
macao, так питомник же не Ваш! О чем говорить-то? biggrin biggrin biggrin

 
macaoДата: Вторник, 15.06.2010, 20:28 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Элитпопугай
Вы ошибаетесь - не стучите по клавишам,а звоните или Вы настолько богаты,что не можете себе позволить тел.звонок biggrin Да действительно о чем говорить,когда котенок стоит от 15000$................а бюджет angry .......

Всегда в продаже птенцы попугаев: ара, какаду, жако,амазон,веерный попугай и другие экзотические птицы и животные из питомников Европы.http://www.elitparrots.ru 8-903 744-08-51

Сообщение отредактировал macao - Вторник, 15.06.2010, 20:29
 
lizavetaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:01 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
Quote (macao)
Вы ошибаетесь - не стучите по клавишам,а звоните или Вы настолько богаты,что не можете себе позволить тел.звонок biggrin Да действительно о чем говорить,когда котенок стоит от 15000$................а бюджет angry .......

"Когда у оппонента кончаются аргументы, он переходит на национальность" biggrin


 
macaoДата: Вторник, 15.06.2010, 21:09 | Сообщение # 21
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Элитпопугай


Всегда в продаже птенцы попугаев: ара, какаду, жако,амазон,веерный попугай и другие экзотические птицы и животные из питомников Европы.http://www.elitparrots.ru 8-903 744-08-51
 
lizavetaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:22 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
macao, у меня есть вопрос абсолютно без иронии и подколок... Можно?
КАк обладатели этих котят их содержат? В смысле где они живут? ПОнятно, что нужно иметь свой дом и желательно гектар земли в довесок. И строят отдельное жилье? Или отводят место в доме? Я думаю, тем кто заинтересуется, будет интересно это узнать. И сколько едят (приблизительно в кило в сутки) и чем питаются?
Если конечно Вам не сложно рассказать...




Сообщение отредактировал lizaveta - Вторник, 15.06.2010, 21:24
 
надинДата: Вторник, 15.06.2010, 22:45 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
macao, На фото вы демонстрируете малышей, а как подросшие Ваши питомцы, так-же едят и пьют из рук владельцев? Если вы интересуетесь дальнейшей судьбой Ваших малышей, покажите повзрослевших питомцев?

 
macaoДата: Среда, 16.06.2010, 01:09 | Сообщение # 24
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Элитпопугай
У этих котят условия жизни такие,что Вам и не снилось! Да и вообще - зачем мне на все эти вопросы отвечать? Cмысл?, Конкретный покупатель не будет заниматься перепиской,он позвонит и примет решение - все остальное пустое!. Если есть желание купить - звоните. Ответы закончены.

Всегда в продаже птенцы попугаев: ара, какаду, жако,амазон,веерный попугай и другие экзотические птицы и животные из питомников Европы.http://www.elitparrots.ru 8-903 744-08-51
 
ГрэйсДата: Среда, 16.06.2010, 05:37 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
macao, смысл был тогда здесь появляться? Вам надо было на сайт каких-нибудь "понтов" для лохов.
Еще и телефончик оставил - хоть и считает, что денег у нас не хватит.
Просто очередной развод на деньги питомником "шаражкина конторка"
 
katrinДата: Пятница, 18.06.2010, 00:52 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
девчонки, не ссорьтесь! могу сказать вот что: у меня знакомые друзей тут в Чехии купили себе "котенка" гепарда. Автор темы прав, тот кто МОЖЕТ позволить купить и содержать такую кошку, не будет держать ее в трехкомнатной квартире. У конкретно этого "котенка" есть свой огромный вольер, открытый, и это даже не 50 кв метров, а в несколько раз больше. Он имеет свободный вход в большую часть дома, с хозяевами ведет себя как большая кошка. Разговаривала не с одним человеком кто был у них в гостях, все сходятся во мнении - по характеру - большая кошка. Не думаю, что кто-то из обеспеченных людей стал бы покупать себе ДОМОЙ животное, которое имеет неуравновешенную психику. За всех сказать не могу, знаю только один конкретный пример, о чем и говорю. Попрошу фотографии, если мне пришлют (сделанные с телефона) то покажу как обитается большой кошке в большой семье.

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
ГрэйсДата: Пятница, 18.06.2010, 05:57 | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
katrin, знаю, что есть такие семьи.
Просто я говорила о данном "продавце". Развел активную деятельность, показал картинки, которые ничего конкретного не иллюстрируют. А когда народ попросил его больше информации, "хлопнул дверью", мол недостойные. Вот я и спрашиваю: в чем смысл его появления здесь, если он сам считает, что не можем мы купить его животных?
 
CAT-2008Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:19 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Город: Санкт -Петербург
angry куда смотрит администратор.
нужно закрывать тему.
им здесь не место!!!
поддержите меня wink


Siuzana Atef-Tutanhamon
Донской сфинкс
 
lerushaДата: Четверг, 24.06.2010, 07:50 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 175
Статус: Offline
Город: Новомосковск, Тула
Зачем закрывать? Тема как раз на своем месте. У людей разные хобби. Кто-то крестом вышивает, кто-то попугаев разаодит. Была в Брыкином бору, там стерхов разводят. Они тоже в Красной книге. Ничего, кроме уважения хобби этох людей у меня не вызывает. Многие зоопарки могут позволить себе не изымать из природы оставшихся особей, а взять вот в таком питомнике. И что автор темы нарушает, кроме ваших представлений "как должно быть"? Будьте терпимее. Уважайте чужие заблуждения, как свои собственные.
 
BiankaДата: Пятница, 02.07.2010, 09:50 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 209
Статус: Offline
Город: Тольятти
каждый из нас, кто воспитывал помет котят знает, что эта кучка маленьких котят способна перевернуть квартиру вверх дном, что ж говорить о тиграх, рысях?
когда я открываю банку с кормом и раскладываю его по тарелкам, котята шурудятся по ногам и нехило царапаются, а если бы это были маленькие рыси?
даже наши с вами любимые сфинксы, и те не далеко от дикости ушли, и когти и зубы имеют опасные, но человек научился их контролировать, потому что человек сильнее физически и кошка это знает

тигр это конечно красиво, но смысл кормить это дикое, опасное животное, которое не знает любви?



 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Котята крупных кошек из европейских питомников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: