Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Котята крупных кошек из европейских питомников
Котята крупных кошек из европейских питомников
macaoДата: Среда, 05.08.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Элитпопугай
Любые виды: тигрята, львята, рысята, гепарды,ягуары, леопарды (пантеры), оцелоты — из европейских питомников. Возраст 2-3мес.Абсолютно РУЧНЫЕ!!! Ветдокументы.(495) 323-58-71, 8-903 744-08-51

Всегда в продаже птенцы попугаев: ара, какаду, жако,амазон,веерный попугай и другие экзотические птицы и животные из питомников Европы.http://www.elitparrots.ru 8-903 744-08-51
 
katrinДата: Среда, 05.08.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
biggrin все! коплю на такую кису, мечтала о ней всю жизнь. вот только есть ли гарантия их ласковости? а то с таким котиком не поспоришь, если он не прав )))

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
ЛюбочкаДата: Четверг, 06.08.2009, 07:04 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Статус: Offline
Очуметь! В жизни бы не завела такую кису в квартире! Ей же простор нужен, да и страшновато. Даже не знала, что есть питомники таких кис. Можно подробности про питомники?
 
knvДата: Четверг, 06.08.2009, 10:31 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А я в Питере наблюдаю ужасную картину. На Дворцовой стоит фотограф с животными. Птица какая-то, вроде орел (не разбираюсь в них), обезьянка и маленький кажется рысенок. Кажется, потому что выглядит он ужасно, я увидела кисточки на ушках и сделала вывод, что это рысенок. На улице была жара и он сидел под каким-то ящиком спасаясь от солнца.
Зрелище печальное sad . Я против продажи таких животных. Для них нужен особый уход и не каждый может себе это позволить.


 
mama_motiДата: Четверг, 06.08.2009, 11:01 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
knv, согласна с вами, я наблюдала похожую картину на море, бедное животное (по-моему маленький тигрёнок) под палящим солнцем должен был фотографироваться с отдыхающими sad
 
katrinДата: Четверг, 06.08.2009, 12:13 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
я считаю, что если покупают такую кису не для зарабатывания на ней, а для души, то эти люди уж точно позаботятся и о просторе для нее (дом с большим садом и т.д.) и о еде, и о достойном содержании. тем более не думаю, что владельцы питомников, продающие этих животных, не захотят знать в каких условиях содержится их большая кошка. нормальные заводчики котят не каждому продают, если покупатель вызывает подозрения, да и требуют периодически присылать фото как растет малыш.
А люди с животными для фотографирования - это ужасно... sad


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
macaoДата: Четверг, 06.08.2009, 18:19 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Элитпопугай
Все котята родились в питомниках,чипированные с документами.

Всегда в продаже птенцы попугаев: ара, какаду, жако,амазон,веерный попугай и другие экзотические птицы и животные из питомников Европы.http://www.elitparrots.ru 8-903 744-08-51
 
knvДата: Четверг, 06.08.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Egiptcat, exclaim

 
простоВикаДата: Вторник, 15.06.2010, 00:46 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Вообще, бред какой-то...да там половина животных в Красной книге! И потом, купить такую кису, понянькаться с ней, пока зубы не выросли, а потом куда? Не все богатые Буратино, живущие в собственных особняках, способные держать большой вольер...и жалко их очень sad

Живу по-принципу: Если не я , то кто же?
 
AnnKoДата: Вторник, 15.06.2010, 01:20 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 740
Статус: Offline
Город: Энгельс
Quote (macao)
Все котята родились в питомниках,чипированные с документами

А Вы покажите в каких условиях они у Вас живут wink
Не хочу долго писать здесь,многие и так понимают,но.....на первом месте в разведении стоит здоровье животного,на втором-ХАРАКТЕР,направленность на человека,отсутствие агрессии.
Сколько поколений Вы имеете от одного животного,чтобы говорить о том,что они ....ручные?


 
AnnKoДата: Вторник, 15.06.2010, 01:29 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 740
Статус: Offline
Город: Энгельс
Я не противник крупных кошек,напротив- мне они очень нравятся и я восхищаюсь людьми которые занимаются этим бридерством.
Миниум пять поколений должно пройти,чтобы хотя бы что-то получить.Это титанический труд,а Вы так легко пишете о том,что они из питомников cry и в свободной продаже.....денюжку только отстегни sad
Да ни один заводчик не отдаст новичку что-то ценное!Ээээх!


 
ГрэйсДата: Вторник, 15.06.2010, 12:52 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
Помоему, только дилетант "купиться" на то, что дикие животные, живя с человеком, будут ручные как домашние кошки. Зоопсихологию не все изучают, вот и находятся "счастливые" покупатели экзотики. Как в мультфильме "Падал прошлогодний снег" фразочка была: "На рынке зайцев мало, а дураков много".
Только сколько потом животных подбрасывают в зоопарки и цирки, а то и просто выкидывают, когда справиться не получается.
 
macaoДата: Вторник, 15.06.2010, 13:04 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Элитпопугай
Есть в продаже 3 мес.котята дымчатого леопарда

Всегда в продаже птенцы попугаев: ара, какаду, жако,амазон,веерный попугай и другие экзотические птицы и животные из питомников Европы.http://www.elitparrots.ru 8-903 744-08-51
 
lizavetaДата: Вторник, 15.06.2010, 14:56 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
macao, это фото должно подтверждать домашние условия содержания "котят"? question

 
lizavetaДата: Вторник, 15.06.2010, 15:05 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
Quote (macao)
чипированные с документами

Усурийский тигр из питомника "Рога и копыта" eek С родословной?B)
Ну вот как такое может быть ?
Подписываюсь под всем, что выше сказано, это не маленькая домашняя кошка, веками живущая с человеком, а огромное дикое существо, которому нужен простор.

А по поводу "ручного"...Я никогда не поверю, что о ни не клеточного содержания. Прикиньте себе, мааааленький тигренок решил порезвиться. У меня кошки когда резвятся, на полу оказывается все, что лежало на столе...




Сообщение отредактировал lizaveta - Вторник, 15.06.2010, 15:05
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Котята крупных кошек из европейских питомников
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: