Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
договоры
olgastarДата: Среда, 21.10.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
мне сейчас интересны на данный момент договора о совладении (чтоб ничего не упустить и не было споров). в просторах инета нашла только один и на собак.
новеньким наверное будет интересно посмотреть на типовой договор купли-продажи.
вяжущимся - договоры о вязках. (это уже спрашивали недавно в соседнем топе, я ещё не ас, перетащить сюда не умею)
может конечно это одной мне интересно, но на мой взгляд всегда удобно иметь договора на все случаи жизни.
или бред ?)) biggrin


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))


Сообщение отредактировал olgastar - Среда, 21.10.2009, 01:01
 
lizavetaДата: Вторник, 15.12.2009, 18:22 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
Очень нужен договор толковый (я конечно понимаю, что это разновидность дог. купли-продажи, но у меня язык не поворачивается применить его к своим сфинксо-детям). Чтобы самой не делать redface Если кому-то не жалко, сбросьте, пожалуйста mysphynx@yandex.ru . Спасибо!!!

 
catДата: Среда, 16.12.2009, 16:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
lizaveta, можете посмотреть на пример который у меня на сайте http://persian-cats.ucoz.ru/index/0-7

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
lizavetaДата: Среда, 16.12.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Luxury Sphynx
cat, Мурси!!! Переделаю под себя.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: