Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
кому продавать котят
NataliaДата: Суббота, 14.05.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
кому продавать котят...???!!!! Как Вы считаете какие идиальные покупатели? Недавно сталкнулась с таким вопросом. Ситуация. Вполне обеспеченная семья. Дочке (12 лет) хотят взять котенка Дончака (пол не важен). В семье есть ещё один ребенок (лет так 8). Люди не имели дело с кошками и на сколько я знаю у женщины аллергия на шерсть собак. Хотят взять БЕЗВАЗДМЕЗДНО зверушку. Безваздмезно от того, что эта 12 летняя девочка -ребенок от 1-го брака мужчины, который решил сделать ей такой подарок (те родители согласны). Откровенно говоря лично я в полом замешательстве. По мне так взяли бы простую дворовую мурку для начала. На сколько я знаю, ребенок вечно занят. Им предложили взять брашика, не хотят. Вот по мне-я бы в таком варианте ни за какие деньги бы котенка не отдала... angry Самое печальное то, что и мои доводы о том, как не просто ухаживать за лысиками не увенчались успехом.

 
catДата: Суббота, 14.05.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Natalia, бесплатно - это не вариант хотя бы потому, что раз нет денег на покупку котенка, то и не будет на корма премиум-класса, вет. обслуживание и т.д., да и отношение может быть как к бесплатной игрушке: надоест - выбросим, ничего же не теряем. А когда заплатят N-ую сумму, уже пылинки будут сдувать с кошки.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
VitochkаДата: Суббота, 14.05.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Natalia, я бы такой семье не продала котенка, вполне обеспеченная семья, без животных.... опыта ни какого нет, поиграется, потом поймет, что за лысыми нужен отдельный уход, кормление..... и все, выкинут или отдадут на усыпление! Потом возьмут или купят другого, и так будет всегда..... Пусть заведут обыкновенную кошь, а потом уже думают о голопопах.

 
NataliaДата: Суббота, 14.05.2011, 13:12 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
позвонила, пообщалась с бабушкой девочки. Зла у меня не хватает!!!!!!!!!! Оказывается, мама девочки действительно аллергик, девочка после общения с котом, который у бабушки- чихает. О каком котике может тогда идти речь. Объяснила о том, что прививки нужны, а это деньги, спец.корма или достойная натуралка и это тоже деньги, потом кастрация и куча всего (когтеточки, лотки, наполнитель и т.д.). Предложила, чтобы девочка со мной переговорила или её родители, вот буду ждать звонка. На мой взгляд им вообще никаких зверушек ненужно.

 
VitochkаДата: Суббота, 14.05.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 751
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Natalia)
На мой взгляд им вообще никаких зверушек ненужно

ЭТО ТОЧНО!!!! Пускай для начала, заведут марскую свинку, они тоже лысые бывают biggrin


 
NataliaДата: Суббота, 14.05.2011, 14:05 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Vitochka, biggrin biggrin biggrin оооо у них хомяки были, как мне сказали, только не знаю их судьбу, не стала спрашивать. Знаю, что кролика хотели (смеху подобно), перехотели, теперь лысика хотят surprised wacko

 
NataliaДата: Суббота, 14.05.2011, 14:14 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
меня попытались убедить, что девочка взрослая, будет ухаживать, НО оплачивать содержание и помогать придется то родителям, а они понятия об этом не имеют. Я конечно проконсультирую, главное на мат не перейти biggrin и знаю у кого котика взять можно...НО-Но-НО.....!!!!!!!! Подарю им упаковку супрастина biggrin biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: