Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Покупка и продажа котят » Какие окрасы пользуются популярностью у покупателей (Наиболее и наименее популярные окрасы у покупателей)
Какие окрасы пользуются популярностью у покупателей
ЛюбочкаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:25 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Статус: Offline
В продолжение темы, «как продать сфинкса», хочется обсудить и наиболее и наименее популярные окрасы для покупателей. Не секрет, что и мода на окрасы существует. Слышала, что например красные плохо продаются. У кого еще какие наблюдения?
 
sphynxikДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:16 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Мне кажется, что темные окрасы пользуются большей популярностью, чем светлые. Красных продают не плохо, просто дешевле. А популярен сейчас тип а не окрас это конечно у заводчиков, у меня такое наблюдение. Колорные окрасы пользуются спросом (опять же у заводчиков) у простых граждан пользуются популярностью черные, голубые, шоколадные окрасы smile :)

Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!
 
veneraДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 728
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: ALIVENIO
У меня хорошо пользуются спросом арлекины и ваны черные(они такие прикольные)
А по поводу красных согласна-дешевле уходят быстро,но не для развода!


Питомник канадских сфинксов ALIVENIO
 
totosyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
да заводчиков больше интересуют поинты и минки, а вот белых животных берут не очень охотно. surprised

жизнь прекрасна!
 
AurikaДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:18 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Изгнанные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Аурика
А мне кажется любого окраса сделать котенку профи фото и котенок понравится, даже если он очень не популярного у покупателей окраса. По моим наблюдениям очень не охотно берут биколоров черное на белом (других у меня и не было).
 
totosyДата: Понедельник, 21.07.2008, 01:02 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
говорят что у белых часто бывают аллергенными и маркими поэтому они на любителя. poor

жизнь прекрасна!
 
KOKOCДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:19 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
У покупателей полузуются популярностью здоровые, ухоженные, упитанные, игривые котята cool

Окрас - дело третье smile


Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
А-МуркаДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:32 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
Quote (KOKOC)
У покупателей полузуются популярностью здоровые, ухоженные, упитанные, игривые котята
Это точно. У каждого свои пристрастия. Я, например, табби не люблю. А некоторые покупатели от полосочек в диком восторге. И просят, чтобы побольше, побольше...


Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
KOKOCДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:41 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Табби бывает разное: какая-нибудь шоколадная черепаховая тэбби пойнт с белым кошечка в хорошем типе, я думаю, Оль, тебе бы понравилась smile

Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
grandbeautyДата: Пятница, 25.07.2008, 15:54 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 173
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: GRAND BEAUTY
Quote (KOKOC)
У покупателей полузуются популярностью здоровые, ухоженные, упитанные, игривые котята
Окрас - дело третье

Только когда звонят ,так первый вопрос какой окрас ? а цвет глаз ? и только редкие спрашивают а какой он по характеру , хотя не знаю может мне такие попадаются surprised

Моя мечта голубая кошь angel

 
А-МуркаДата: Пятница, 25.07.2008, 16:17 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
А мне, Андрюш, в хорошем типе и зеленая подойдет! biggrin

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
totosyДата: Суббота, 26.07.2008, 03:49 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
Quote (grandbeauty)
Только когда звонят ,так первый вопрос какой окрас ? а цвет глаз ? и только редкие спрашивают а какой он по характеру

и мне когда звонят первое что спрашивают какой окрас. У меня был покупатель когда я ему сказала что кот разноглазый он мне задаток собирался везти даже не посмотрев кота, про всё остальное он и подавно не спрашивал. surprised


жизнь прекрасна!
 
veneraДата: Вторник, 29.07.2008, 20:38 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 728
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: ALIVENIO
КОКОС писал :
Quote
У покупателей полузуются популярностью здоровые, ухоженные, упитанные, игривые котята
Окрас - дело третье

Не совсем согласна с этим, т.к. здоровые,ухоженные и т.д. - это не ЕСТЬ "пользуются популярностью" , а должно быть всегда при продажи котяток. А окрас важен для покупателя почти всегда ( и не важно для новичка или уже для заводчика со стажем biggrin :D biggrin )
Новичек думает - хочу серого или белого (мне такой нравиться), а заводчик - если хочет работать с осветленными окрасами , то будет искать голубого или лилового... и т.д.
wink ;) wink


Питомник канадских сфинксов ALIVENIO

Сообщение отредактировал venera - Среда, 30.07.2008, 09:51
 
HelenaДата: Четверг, 31.07.2008, 19:14 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1323
Статус: Offline
Город: Красноярский край
Питомник: канадских сфинксов Золотая Бает
venera, - согласна на все 100 wink

Питомник Золотая Бает
 
mur-mauДата: Среда, 24.09.2008, 00:35 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Заводчики
Сообщений: 225
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Tahoma
Quote (KOKOC)
У покупателей полузуются популярностью здоровые, ухоженные, упитанные, игривые котята

+1000
И еще, раньше тоже много думала, что есть окрасы популярные и не очень. Сейчас пришла к выводу, что этим мы сами забиваем себе голову! На самом деле, когда покупатель видит с какой любовью смотришь на своего малыша - он тоже влюбляется, происходит цепная реакция. У кого нибудь было такое, что человек едет за красным котом, а покупает, к примеру, черепаховую кошечку... И самое главное, это то, что у каждого зверя, еще при рождении, есть свой хозяин! Главное - его дождаться!!!
У меня один раз месяцев до 6-ти кошечка сидела. Многие приезжали именно за черной кошкой, но она просто не хотела обращать на них внимания и покупатели выбирали другое животное. И вот, в один прекрасный день позвонила молодая чета, которой приглянулся один из котиков, когда же они увидели кошку, а она их, то случилось невероятное! Малышка залезла к молодоженам на руки, стала муркать, обнимать их, целовать, лезть за пазуху, мол : " Все, вот мои новые мама и папа, пора в дорогу собираться, адью". Я стою и глазам своим не верю!!!Как она с ними нежничала, это было нечто! Девушку ногами обнимет, парня - руками и наоборот! Естественно речи ни о каком коте быть не могло! И скажите после этого, что еще имеет значение, какие окрасы пользуются популярностью?! wink
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Покупка и продажа котят » Какие окрасы пользуются популярностью у покупателей (Наиболее и наименее популярные окрасы у покупателей)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: