Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Наши звезды и выпускники » котенок выиграл монопородное шоу среди сфинксов (очень хочу найти достойных родителей для дальнейшей карьеры)
котенок выиграл монопородное шоу среди сфинксов
Сочи-петерголдДата: Четверг, 12.01.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
В эти выходные ребенок моего разведения выиграл монопородное шоу среди сфинксов, бест, а также, был признан лучшим котенком выставки. Может мне кто-нибудь поможет и даст свой е-майл, чтобы можно было выставить на форуме... Я пишу с телефона, поэтому не могу переделать фото. Ребенку 4 месяца, кремового окраса, очень хорошо выращен, что было отмечено и российским и немецким судьями. Очень оба впечатлились нашими подбородками у голородок. Федорова, так вообще сказала, что видит такое впервые... Сразу скажу, что я развожу классику, но помогу сделать экстремальный тип, потому как уже делали и закрепить тоже. У меня есть 2 кота такого класса, не считаю Аврельки, однопометники, хотелось бы продать их в разведение тем, кто выводит ген голости:-) гена не существует, но детей разденут! Выставляла только одного кота, второй, по-моему мнению лучше.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
catДата: Пятница, 13.01.2012, 17:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Сочи-петерголд, поздравляю! Ждем фото с выставки, как будет у Вас такая возможность.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
EleniyaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:44 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Сочи-петерголд, молодцы!!! Поздравляю, хочется посмотреть на победителя. Дальнейших котеночку выставочных успехов!
 
Сочи-петерголдДата: Суббота, 14.01.2012, 19:24 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Спасибо, девочки! Вы даже не представляете, какая я была гордая... Как-никак, в то что хотелось получилось, срослось.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
КайлинаДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:55 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Поздравляю и представляю что творится в душе когда твоё чадо (не просто чадо, а именно ТВОЕГО разведения животное) выигрывает! Это тааак...не описуемо). Фоточки ждём с нетерпением!!!!!! С БОЛЬШИМ

 
Сочи-петерголдДата: Среда, 18.01.2012, 02:57 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Не знаю, простит ли меня модератор, но фото можно посмотреть на мяуфорум.ру в теме прошедшие выставки 7-8 января Сочи.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
dumaДата: Пятница, 20.01.2012, 11:31 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Сочи-петерголд, поздравляю с победой applause applause applause flower

 
Сочи-петерголдДата: Суббота, 21.01.2012, 10:01 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Спасибо... Очень приятно, когда тебя поддерживают единомышленники:-*

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Наши звезды и выпускники » котенок выиграл монопородное шоу среди сфинксов (очень хочу найти достойных родителей для дальнейшей карьеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: