Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Информация для участников » У кого есть вебка?
У кого есть вебка?
NikoshaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:11 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (cat)
Nikosha, так все же молчат, приходится самому назначать. Может быть прямо сейчас хотите?

Нее, прямо сейчас уже спать хотим))) Коты уже жалуются))) happy Я была-бы не против поучаствовать в этой затее, но в более гуманное время))) Надо разместить на форуме (как-то выделить), что такого-то числа, во-столько-то, будет проходить то-то...Все желающие подтянутся, но только в удобное для всей России время... happy
 
catДата: Четверг, 18.11.2010, 21:14 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Так все же молчат кому когда удобно и надо ли вообще.

Quote (Nikosha)
Надо разместить на форуме (как-то выделить), что такого-то числа, во-столько-то, будет проходить то-то

давно бы сделал, если была бы активность в этой теме.

Quote (Nikosha)
Нее, прямо сейчас уже спать хотим))) Коты уже жалуются)))

а жаль, я уже собрался в эфир выходить персонально для Вас biggrin Может как проснетесь я еще в сети буду biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NikoshaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:21 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (cat)
а жаль, я уже собрался в эфир выходить персонально для Вас biggrin Может как проснетесь я еще в сети буду biggrin

Польщена))) Это по Москве будет около 3-х ночи, вряд-ли))) Надо все-же разместить объявление...Если и нет активности в темке, то посмотреть все-равно зайдут))) wink
 
catДата: Четверг, 18.11.2010, 21:27 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nikosha)
Это по Москве будет около 3-х ночи, вряд-ли

я до 5 утра готов ждать свидания с Вами.

Quote (Nikosha)
Надо все-же разместить объявление

уже вешаю

Quote (Nikosha)
Если и нет активности в темке, то посмотреть все-равно зайдут

на меня, работающего за компом??? Это мне так до утра сидеть? Я-то планировал обсудить со всеми эту идею и любые другие вопросы форума, заодно посмотрите как это выглядит со стороны. Страницу для этого уже подготовил. Если понравится, каждому заводчику можно это сделать. Посетители будут заходить и беседовать с бридерами.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NikoshaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:43 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (cat)
я до 5 утра готов ждать свидания с Вами.

Quote (Nikosha)


А может все-же как-то коллективно??? happy А то с работы не очень-то будет... cool Уж когда устроите показ "публичный", тогда я попробую подстроиться...кофе заранее напьюсь...или чего-нибудь еще... cool
 
catДата: Четверг, 18.11.2010, 21:59 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Nikosha)
А может все-же как-то коллективно???

групповым просмотром и будем заниматься. biggrin

Quote (Nikosha)
Уж когда устроите показ "публичный", тогда я попробую подстроиться...кофе заранее напьюсь...или чего-нибудь еще...

Сейчас на сайте еще кто-то есть. Короче запущу, а там сами смотрите. Главное не мролчите кто на страницу зайдет, там будет видео прямое и чат внизу для сообщений. Вот туда и строчите сообщения, чтобы отвечать на них можно было.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 18.11.2010, 22:21 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
На время трансляции банер вверху повесил, нажимайте, если кто хочет пообщаться со мной сейчас

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 18.11.2010, 22:40 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Опыты с видео прошли успешно. Спасибо всем, кто пообщался со мной.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 19.11.2010, 05:40 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Ну что, Nikosha, дождался я Вас или нет? biggrin

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 19.11.2010, 05:41 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Когда очередной сеанс будем устраивать? wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NikoshaДата: Пятница, 19.11.2010, 09:49 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (cat)
Ну что, Nikosha, дождался я Вас или нет?

Не знаю))) biggrin И правда, в выходные хорошо!!!
 
knvДата: Пятница, 19.11.2010, 10:24 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Попробую выйти в субботу в 14.00 по МСК. Скайп - knv.74 smile

 
geraДата: Пятница, 19.11.2010, 16:20 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 77
Статус: Offline
Город: киев
Очень интересная идея! У меня тоже есть, я только не умею этим всем пользоваться. А посмотреть и послушать очень интересно, только бы время подошло.
 
catДата: Пятница, 19.11.2010, 17:13 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Похоже кто не был на первом сеансе связи так и не понял что это за задумка такая. Скайп Вам для этого не нужен.
В субботу днем я как раз буду занят. В воскресенье могу показать еще раз что это такое. Или в любой вечер, включая сегодня.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 19.11.2010, 17:18 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Пока сеансы связи проводятся со мной. Остальным нужно это хотя бы 1 раз увидеть, чтобы понять принцип дейсвтия и по желанию можно организовать для любого заводчика аналогичные сеансы связи с посетителями сайта. Только расписание надо будет составлять, чтобы люди примерно знали когда с Вами можно будет пообщаться. Общение для посетителей происходит текстом в чате, ответы на эти сообщения получаете уже с видео того заводчика на чью онлайн трансляцию Вы зашли.
Можно делать коллективные сеансы связи, когда идет на одной странице изображение с нескольких веб-камер.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Информация для участников » У кого есть вебка?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: