Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Информация для участников » У кого есть вебка?
У кого есть вебка?
catДата: Пятница, 12.11.2010, 05:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Дорогие участники форума, предлагаю иногда общаться "в живую". У кого есть скайп, обновленный до последней версии, есть возможность проводить сеансы до 9 человек одновременно. Хотелось бы посмотреть как это работает, нужны желающие поболтать. biggrin Пишите о времени кому когда удобно.
Также хочу сделать на нашем сайте странички для заводчиков для демонстрации котят и кошек в "прямом эфире" по вебке и живого общения с посетителями/покупателями. Нужны смелые "подопытные", чтобы посмотреть как это получается. wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
МавриукаДата: Пятница, 12.11.2010, 06:58 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 244
Статус: Offline
Город: Пермь
Давно общаюсь с людьми в скайпе и по видео связи, отлично это получается, но нужно, что бы у всех была хорошая связь.

Бывают люди, которые слышат только себя.
Что бы ты им не говорил, ты всегда будешь неправ.
Не спорь и не пытайся ни чего доказать.
Оставь этих людей идти своей дорогой, побереги себя и свою энергию. Васса
 
catДата: Пятница, 12.11.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
для видео наверное у многих хватит скорости. Может быть оставим в этой теме свои скайпы?
Мой если кому интересно san-eugeni
У кого есть вебка (скайп не обязательно) и хочет попытаться устроить трансляцию на этом сайте пишите посмотрим как будет смотреться.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ДжессДата: Среда, 17.11.2010, 13:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





cat, у меня и скайп есть, и вебка, но возможность пообщаться по видиосвязи бывает только на выходных, т.к. на работе не пообщаешься, а дома тоже не всегда есть время. я из беларуси.
Quote (cat)
хочет попытаться устроить трансляцию на этом сайте пишите посмотрим как будет смотреться.

это как? объясните, пожалуйста, подробнее, не понимаю. если не через скайп (конференция - где много собеседников) - тогда как?
мой скайп - shalma007
 
catДата: Среда, 17.11.2010, 22:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Джесс)
это как? объясните, пожалуйста, подробнее, не понимаю. если не через скайп (конференция - где много собеседников) - тогда как?

Предстаьте себе - сидите Вы перед вебкой и показываетесь к примеру на главной странице сайта biggrin Показываете животных. Вам все пишут комментарии, Вы в вебку отвечаете.
Кончено на главную страницу никого не посажу, но отдельные странички можно создать. Каждый сам будет писать в какое время его люди смогут увидеть и заинтересованные посетители и покупатели присматрвиающие себе котенка смогут посмотреть на Ваших кошек в режиме онлайн, попросят Вас показать котят, рассказать о них и т.п. Вам пишут практически в режиме чата, Вы говорите в вебку... Идея сырая, вот и хотел посмотреть и со всеми обсудить как лучше сделать. Нужна была подопытная из Вас, но все как-то вяло.

Сейчас все сам представил - какой-то аналог сайта "видеодевочка" получается biggrin Но кошачьей тематики wink

Нашел одну заводчику "волосатых", готова себя в жертву принести для опробирования такого нового направления общения и рекламы питомника. Хотите на это посмотреть?


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Среда, 17.11.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Вообще посмотреть можно на это даже на форуме, создав тестовую тему и поместив кого-нибудь с вебкой в первое сообщение. Пусть болтает, остальные писать будут ему посты. Это будет первый опыт biggrin только время надо выбрать, чтобы все желающие собрались на форуме в одно и тоже время, чтобы не пропустить зрелище. А потом можно будет и странички для питомников заводить.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NikoshaДата: Четверг, 18.11.2010, 10:20 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
cat, а что??? Можно попробовать!!! exclaim
 
catДата: Четверг, 18.11.2010, 14:46 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Nikosha, во сколько сегодня будем на это все смотреть? Я предлагаю вечером сделать сеанс связи, могу сам для Вас выйти в эфир пообщаться с любимой аудиторией. biggrin Если всем понравится, будем делать эфиры для всех желающих заводчиков. Только во сколько сегодня будем этим делом заниматься надо решить.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 18.11.2010, 14:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Там и обсудим с Вами как лучше делать такие онлайновские беседы с заводчиками wink Если время сейчас выберем можно будет на форуме объявление написать, чтобы народ собрался.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Четверг, 18.11.2010, 15:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Если ни у кого нет пожеланий по времени, то давайте назначу когда мне будет удобно пробный сеанс - в 23-00 по московскому времени сегодня. Ссылку дам в этой теме на страницу с видео как придет время.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ДжессДата: Четверг, 18.11.2010, 15:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





cat, я все равно как-то слабо представляю себе все это. но с удовольствием посмотрю, что у вас получится. значит, сегодня, в 23-00 по московскому? попробую выйти на сайт. у нас это будет 22-00
 
LiasiaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Изгнанные
Сообщений: 738
Статус: Offline
Эх, жаль у меня нет камеры.

 
catДата: Четверг, 18.11.2010, 16:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Джесс)
cat, я все равно как-то слабо представляю себе все это. но с удовольствием посмотрю, что у вас получится. значит, сегодня, в 23-00 по московскому? попробую выйти на сайт. у нас это будет 22-00

я тоже до конца не продумал как лучше все это реализовать, но давайте хоть вместе обсудим, а то в теме долго все обсуждать будем.

Quote (Liasia)
Эх, жаль у меня нет камеры.

зато сможете писать тем, кто будет на связи, они будут отвечать. А камеру приобрести не проблема, почти в любом салоне связи даже сейчас есть за 600-800 руб.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NikoshaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:28 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Э-э-э...Как-бы это помягче-то...у нас это будет 2 часа ночи...Издеваетесь??? wacko
 
catДата: Четверг, 18.11.2010, 21:02 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Nikosha, так все же молчат, приходится самому назначать. Может быть прямо сейчас хотите?

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Информация для участников » У кого есть вебка?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: