Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » вязка слишком рана (что делать)
вязка слишком рана
nataliabarichkovaДата: Вторник, 01.11.2011, 08:25 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: пугачев
у меня кошке 6 месяц она потекла у меня есть кот ему 2 года вы представляете что такое если его отсаживать он любым способом пролезет и какие последствия если повяжутся я этого очень боюсь

23061979
 
EleniyaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:16 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
На время кота отдайте родственникам, но вязать ни в коем случае сейчас нельзя!
 
NataliaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
нельзя, кошечка очень маленькая.

 
blondeДата: Четверг, 20.09.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Шесть месяцев это еще чего...у меня кошечка ей сейчас 6мес,так она в 4месяца кота уже захотела,думала с ума меня сведет(пришлось капельки давать).

 
МарикаДата: Вторник, 15.01.2013, 18:40 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
а 10 месяцев не рано?
 
ФлораДата: Вторник, 15.01.2013, 18:42 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Марика, рановато, если есть возможность, подождите до года.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
МарикаДата: Вторник, 15.01.2013, 18:51 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
не получилось...проглядела cry и это ее первая течка...может не получися ничего?
 
ЛайлаДата: Вторник, 15.01.2013, 19:00 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Вы уже теперь ничего сделать не можете. Ждите, потом будет видно. Вы оказались совсем не готовы к такой ситуации, конечно для кошки вязка в таком раннем возрасте здоровья не прибавит.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
МарикаДата: Вторник, 15.01.2013, 19:04 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
вот и я очень сильно переживаю... cry
 
МарикаДата: Вторник, 15.01.2013, 19:23 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
и осложниния наверное могут быть при родах...
 
SheraДата: Вторник, 15.01.2013, 20:28 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Марика, Вот я и спрашивала.для чего пара купленна??Да,прошляпили Вы..Но теперь только на авось и надеятся,все ведь не застрахованны от ошибок,сама вон кошу свою подарила детям,когда котя мой стал в 6 месяцев за шкирку тягать её,так я целый день дома,и то поняла,не рассадить,всё кранты.и кош бы сгубила ей 7 месяцев было,и кота б тоже..Ему 6 месяцев тогда исполнилась.Ждите теперь. sad

 
МарикаДата: Вторник, 15.01.2013, 22:49 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
я когда искала свою кису, хотелось именно кису, окраса, как "сиамский"пролапатила весь нет, целый месяц вычитывала о породе, как ухаживать, чем кормить, но именно такой кисы в продаже поблизости небыло, чисто случайно в 5 утра, я наткнулась на обьявление, котик был голубой с голубыми глазками, очень мужу понравился, и я уже замучалась искать кису, поэтому согласилась, но пообщавшись с владелицей, оказалось, что котик шоколадного цвета, а цвет галаз изменился. И сбросила новые фото, котик мне очень понравилася, муж сказл-"берем"!!!, так появился у нас Эклипс. а через месяц, в том же питомнике я увидела фото новых котят, там было 4 белых котика и одна кошечка, с голубыми глазами, правда поинтовая черепашка. Я прям онемела... ще пару дней ходила смотрела на нее и даже не знала, как подойти к мужу с прозьбой приобрести еще и кису.
 
МарикаДата: Вторник, 15.01.2013, 23:02 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
но моему мужу она тоже так понравилась, что он согласился (на условии, что я пойду сдам на права), но эта другая история smile я спала и видела, как они будут вместе красиво смотреться smile
 
SheraДата: Вторник, 15.01.2013, 23:29 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (Марика)
как они будут вместе красиво смотреться
ДЯЯЯЯЯ,Красиво,трогательно,но простите,так не серьёзно..они ж должны плодится и размножатся,Вы как -то по этому поводу то и не  подумали..Как купили,в разведении,если до сей поры не кастировли ни кош,ни кота.Если в рзведении,надо ж идти на выставку,получить оценки,потом открывть кота,короче..всё ж не  так просто.Сейчас у Вас.незапланированна вязка,ранняя.чревата всякими последствиями,ттт ,дай Бог всё обойдётся,но фраза Ваша-как они будт смотрется,простите сразила наповал..А как они красиво смотрется будут в вашем интеръере?!!Ну какт ак можно то..Ладно,я наехала лишь по тому,что Вы подвергаете ни в чём ни повинное животное риску ранних родов,вот и всё.:'(


 
Юля-донДата: Суббота, 26.01.2013, 08:07 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата (Марика)
и осложниния наверное могут быть при родах...
могут , и кесарево могут, всё что хотите , так как киса сама не выросла не развилась физиологически, а котёнок будет развиваться в утробе по всем правилам природы, это не влияет на внутриутробное развитие.

видно не до конца вы проштудировали инет, молите бога чтоб разрешилась, или зовите вета домой принимать роды.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » вязка слишком рана (что делать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: