Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » НУЖНА ПОМОЩЬ. (Ищу КОТА для вязки.)
НУЖНА ПОМОЩЬ.
elly_vetДата: Вторник, 27.12.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Израиль Наария
Уважаемые владельцы котов, живущие в Израиле! Откликнитесь! Очень ищу кота для вязки привезенной из Москвы киски. Черная с документами и прививками, не развязанная, обследованная на инфекции (т.к. планировали повязать в России-не успели). Вязка требуется по "медицинским" показаниям. Я не заводчик. Кот из "закрытого" питомника не доступен, поэтому ищу менее проблемный вариант. Течка планируется к весне. Ищу неспешно, но настойчиво.
Наария, Элина.
 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
www.cats-house.com ваши сородичи в Израиле. Надеюсь, найдете тебе пару.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
elly_vetДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:54 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Израиль Наария
СПАСИБО! Я уже там оставила просьбу, надеюсь, что получиться. А то вроде таких кошек в Израиле мало, но у всех "закрытые" питомники. Они как бы бояться инфекции и наверное конкуренции. А "простые" коты пока не откликнулись.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » НУЖНА ПОМОЩЬ. (Ищу КОТА для вязки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: