Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Кто лучше?) (Не знаю кого выбрать.)
Кто лучше?)
BlondaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Омск
Здравствуйте.) Вот,решила купить котенка,остановилась на двух(обоих бы взяла))),но бюджет только на обного.( Какой вам больше нравится? Вот этот (не знаю,как картинку вставить,только ссылку) http://omsk.barahla.net/goods/221/5050347.html или вот этот http://omsk.barahla.net/goods/221/4952811.html ? Очень нужно услышать мнение знающих людей.

 
BlondaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Омск
Люди,ау,есть кто-нибудь???

 
alesyakiyanДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:50 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Blonda, ой,какие цены смешные на котяток)))))у нас бы так продавали дешево....

за 6 тыс. руб. он голубоглазый?мне понравился он))
Но вообще-то,девушка,вам выбирать!и вам решать,к кому сердце лежит-того и покупайте
 
BlondaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:47 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Омск
Да цены не очень смешные. Скорее это просто рекламный трюк,потому что сколько по таким объявлениям звонила,говорят,что за 6 уже нету,остались только по 15.))) Эта кошка "за 6" мне тоже больше по душе,(на самом деле просят 15. А та,что за 5,9 -без доков,от родителей с доками. Вот и вся разница. Я не спец,но той чернышки с голубыми глазами видела сегодня и маму и папу(голубоглазика) Хозяйка говорит,что кошка-колороноситель. Я новичек в этом деле,поэтому не разбираюсь(пока) в теминах.

 
alesyakiyanДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:49 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Blonda,с доками за 6 никто не продаст.если только племенной брак или под кострацию.....
 
BlondaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Омск
Вы не поняли меня. Малышка на красном фоне - за 15. Малыка другая(за 5.9) без доков. А еще вопрос. Та,что на красном фоне не кажется вам слишком худой. Я ее гладила у нее косточки тоненькие такие ,ей 3 мес(на фото меньше.)

 
alesyakiyanДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:19 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Blonda, НЕ ЗНАЮ,ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПО ФОТО НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!УЗНАЙТЕ ОТЗЫВЫ В СВОЕМ ГОРОДЕ ОБ ЭТИХ ЗАВОДЧИКАХ,нО ПОМНИТЕ-покупая без доков-никто гарантии не дает,что котенок чистый сфинкс,привитый,или здоровый...покупая с доками-смотрите состояние котенка-подпишите договор купли-продажи.узнайте вес котенка-судите по внешнему состоянию...есть сомнения-сводите его к вет.врачу.а фообще,сфинксы толстыми и не должны быть)))поднимите котенка за подмышки-если пузико выпирает-то нормальный он)..вот как то так wink
 
BlondaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:26 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Омск
alesyakiyan, Спасибо. Вообще-то я слукавила. За чернышку на красном фоне задаток сегодня внесла. Договор заключили. Мне эта хозяйка больше доверия вызвала. А то что коша мне худой кажется-так я раньше алабая с кавказом держала,они упитаннее маленько.)))

 
BlondaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:28 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Омск
alesyakiyan, я не блондинкО, просто собаку так звали.)))

 
alesyakiyanДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Blonda, happy happy happy Ну рада за тебя(я на ты)-скоро в твоем доме чудестня малышка появится)))))
как домой привезешь-не теряйся-создавай свою темку и будем вместе растить своих кошек)))Девочка красивая!!
 
BlondaДата: Вторник, 07.02.2012, 13:38 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Омск
alesyakiyan, Спасибо.) Домой привезу числа 20 февраля. Обязательно фото выложу.)))

 
LenokДата: Вторник, 07.02.2012, 13:45 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Blonda, и тему в "Мы и наши кошки" откройте) будем ждать! smile
 
BlondaДата: Вторник, 07.02.2012, 13:48 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Омск
Lenok, ок,договорились.)

 
А-МуркаДата: Четверг, 09.02.2012, 01:22 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Город: Московская область
Питомник: BASTET-MAX
Ребенок на красном фоне тонкошкурый и худой.

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.
----------------------------------
На то дано свинье рыло, чтобы оно рыло.
 
BlondaДата: Четверг, 16.02.2012, 21:27 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Город: Омск
А-Мурка, Простите невежду,а как по фото тонкошкурость можно определить???

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Кто лучше?) (Не знаю кого выбрать.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: