Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Прошу совета)
Прошу совета)
SoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 09:21 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 132
Статус: Offline
Город: Москва
Доброго утра всем участникам форума!
Я тут новенькая, посмотрела в темах, что можно получить советы или помощь от специалистов.
У меня похожая со многими ситуация: купили канадочку, покупали для души, а не для выставок или разведения. Из документов на кошечку заводчица дала паспорт и типа "метрику", насколько я понимаю. В ней указаны родители, имя котенка, окрас, заводчик, стоит печать клуба и подпись президента клуба. Относительно родословной нам сказали, что можно при желании будет ее выкупить у клуба, позвонив по указанным в метрике телефонам. Через некоторое время мы все-таки решили выкупить все документы на всякий случай. Оказалось, что указанные телефоны не обслуживаются. а такого клуба в принципе я нигде не нашла(((
Кошечка у нас вполне здорова, то есть никаких подобных проблем у нас нет.
Хотела спросить мнения знающих людей о ней, как вы оцениваете соответствие породы. Была бы очень признательна. Фотки ее ниже. Также я почитала форум, но все равно не очень понятно, могу ли я обратиться в любой клуб для восстановления ее родословной? и откуда клуб возьмет все необходимые данные для восстановления, если в метрике указаны только родители?

Заранее большое спасибо!



[img][/img]

flower


Сообщение отредактировал Sonia - Вторник, 21.02.2012, 09:30
 
EleniyaДата: Вторник, 21.02.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Здравствуйте, где активировался котенок только в том клубе по метрике выкупите родословную. В остальные клубы нужно вместе с метрикой предостаит ксерокопии родословных мамы и папы котенка. Поэтому нужно снова обратится к заводчику.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Прошу совета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: