Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Покупаем котенка (Особенности при покупки канадского сфинкса)
Покупаем котенка
Сочи-петерголдДата: Четверг, 29.03.2012, 13:17 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
жаль... тогда дайте свою электронную почту, я скину и фото и адрес

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
AnnaCokolДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:56 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: барнаул
Сочи-петерголд, спасибо, что уделили мне время, моя почта Materikina.a@mail.ru
 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:58 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
кт0 3нает как и3бавит0ся 0т эт040 ре+има7

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
LenokДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:54 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (Сочи-петерголд)
кт0 3нает как и3бавит0ся 0т эт040 ре+има7

surprised
впервые вижу такой..
 
AnnaCokolДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:43 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: барнаул
Сочи-петерголд,спасибо. видела их в объявлении помоему даже звонила, не помню уже. очень понравились, особенно черный, смущает только что им почти полгода,(расчитывала 3-4 месячного), хотя у полугодовалого здоровье наверное крепче. 6месяцев это нормальный возраст для покупки?
 
ЛюбочкаДата: Вторник, 17.04.2012, 13:29 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Eleniya)
Усов нет, а вибрисы короткие и обломанные могут быть.

А чем отличаются вибриссы у кошек от усов?
 
ЛюбочкаДата: Вторник, 17.04.2012, 13:31 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (AnnaCokol)
Наконец и мы прониклись лаской к этим лысеньким комочкам и на семейном совете было принято решение заиметь нового члена семьи.

если вы хотите просто члена семьи, то купите кастратика в хорошем питомнике. Зачем вам писающий по углам и орущий ночами кот (это если вы купите мальчика) или регулярно текущая кошка, вязки, котята?
 
ЛюбочкаДата: Вторник, 17.04.2012, 13:32 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (AnnaCokol)
6месяцев это нормальный возраст для покупки?

прекрасный возраст!
 
ЛюбочкаДата: Вторник, 17.04.2012, 13:35 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Сочи-петерголд)
у меня только родились дети, сейчас идет резерв, скоро выложу на сайте, если подождете, то смогу предложить на выбор))) тип очень хороший, все в складку, огромные широкие головы с шикарными подбородками))) уши бабочкой

только родились а уже и тип оценили? Гыыыыы happy сами советы раздаете и тут же своих только рожденных котят предлагаете? Без лоха жизнь плоха?
AnnaCokol - невозможно оценить качество котенка минимум до 1,5-3 -х месячного возраста. И то в 1,5 месяца только если это дубль помет и вы знаете как развиваются эти линии.


Сообщение отредактировал Любочка - Вторник, 17.04.2012, 13:38
 
Сочи-петерголдДата: Вторник, 17.04.2012, 14:05 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Quote (Любочка)
И то в 1,5 месяца только если это дубль помет и вы знаете как развиваются эти линии.

дубль помет обычно неудачный...если уж на то пошло wink редко бывает так, что первый помет был нормальным, а второй звездным...вот, другое дело, когда знаешь развитие линии))) свою кошку я знаю, она четко передает тип кота, как производитель само то что надо.
Quote (Любочка)
сами советы раздаете и тут же своих только рожденных котят предлагаете? Без лоха жизнь плоха?

если у вас рождаются дети с большими пропорциональными головами по отношению к телу, все в складочку, то видно это сразу..складки могут уйти, но к 1,5 месяцам вернуться, голова никуда не уйдет, так же как и нос с хорошим стопом, нос может уйти только в одном случае, если расстояние между глаз и мочкой носа не пропорционально, параллельно, к глазам шире (это 100% долгоносики). Голова смотрится между ушами (расстояние), чем оно больше тем шире голова, подусники у деток у всех большие, но смотрю всегда по соотношению к голове, они должны быть широкими и занимать чуть более 1/3 от всего размера головы. Подбородок видно сразу biggrin конечно, из-за подусников можно перепутать с маленьким, но хороший - это когда широкий, лопатой...жаль, не могу показать котят на сегодняшний день, но обязательно выложу, чтобы вы посмотрели и оценили biggrin


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)

Сообщение отредактировал Сочи-петерголд - Вторник, 17.04.2012, 14:19
 
Сочи-петерголдДата: Вторник, 17.04.2012, 14:15 | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
Quote (AnnaCokol)
особенно черный, смущает только что им почти полгода,(расчитывала 3-4 месячного), хотя у полугодовалого здоровье наверное крепче. 6месяцев это нормальный возраст для покупки?

черный биколор кошечка, она очень перспективная, я вам за нее и написала. 6 месяцев это хороший возраст для покупки, все уже видно, чуть потянуты, но все встанет на место. Родители импорт, кошечка похожа на мать wink и от папы взяла лучшее.


Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Покупаем котенка (Особенности при покупки канадского сфинкса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: