Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Как ведут себя ваши сфинксы,когда у них игривое настроение
Как ведут себя ваши сфинксы,когда у них игривое настроение
Диана05Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
моя кошка,когда беситься,то начинает кусаться,в руки берёшь и сразу цапает,но такое поведение только во время игр.
вот стало интересно,как другие себя ведут :))
 
JyllДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:50 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
Город: Луганск

Диана05, Диана она у Вас девушка с характером? Не щадит ))) Ваши ручки.

Наша Хануся ночная девушка, только на часах 23.00. и понеслось!!!! Сбивает все на своем пути. Нашей семье повезло, мы покупаем 1 подарок для сына и для кити. Вот сейчас к примеру играет резиновой тянущейся гадюкой)) нападает на нее, теребит за хвост. А потом как настоящая хищница кусает за горло)) Однозначно, больше собачьих повадок ))) roll




По всем вопросам пишите на почту
С ув. Юлия
 
bulletДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:37 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Город: ближайшее Подмосковье
..яки кобылка скачет всё сшибая! и ей пофиг что на пути...сумасшедшая)))и кусает тоже всё,может и меня за ногу,или за руку просто так укусить)),любит встать на угол кровати,принять свирепую позу,прыгать на одном месте и утрашающе грызть покрывало happy !!!
тоже гонки начинаются ближе к 12 часам ночи.Потом наскакавшись вырубается и дрыхнет до утра))



 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:10 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
ой, девочки...не завидую я вам sad

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
AinaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:24 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
Наша Леська, а ей уже 1 год и 5 месяцев, любит играть в человеческие игры-прятки и догоняшки,когда бегает распушает хвост от удовольствия,сразу похожа на лысую белку такая забавная,любит спину выгибать дугой. Обожает играть с дразнилкой каждый день и попробуй откажи,остальные игрушки по желанию,быстро надоедают ей. А с режимом у нее строго: каждый вечер часов в девять/десять начинает ходить квелая и быстро спать укладывается,спать любит в своей переноске,ночью нас навещает. Кусаться и царапаться-это редкость,а вот пошитеть,если что не по ней-мастерица.... Мы ее обожаем и балуем....

Любить кошку можно только на ее условиях.
 
bulletДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Город: ближайшее Подмосковье
Сочи-петерголд, чёйто не завидуете? biggrin праааааально.....и не надо завидовать! happy happy


 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:01 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
у меня, например, Долли - канадка, очень тихая кошка, любит исключительно мужчин))) в игрищах участия не принимает, любимое занятие это дети и я. Самое большее, что она может сделать))) это ругаться в ванной... за 1, 5 года никогда никого не поцарапала и не фырнула ни разу. Спит со мной в постели только когда беременна или есть дети, а так в корзиночке любимое место. Очень любит загорать, не любит чужих, уходит сразу...Спину выгибает когда ластится и бодается. В общем, самодостаточная светская дама)))

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)

Сообщение отредактировал Сочи-петерголд - Понедельник, 09.04.2012, 16:13
 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:02 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
да, забыла)))) когда я ее отправляла к коту, Настя мне сказала, что к ней еще ни одна кошк такая сексуальная не приезжала, даже Апполон устал happy

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
bulletДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:24 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Город: ближайшее Подмосковье
Сочи-петерголд, у меня стадо.....и девочки 0,5г. и 1 год любят порезвиться,вот подрастут-и закончатся гонки.Кошь старая 11 лет спит целыми днями,Кун 3 года - с удовольствием наблюдает за скачками девчат не забывая отвешивать им подзатыльники,ещё один кот 8 лет блондится по дому,и молодится,сегодня научился издавать рыки как Кун ,научился драть когти о ковролин,иногда начинает резвиться с кошками как подросток))) девчата аж в шоке)))
вот так и живём....



 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:09 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
ну, у вас маленькое фермерское подспорье))))

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
AinaДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:06 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
У нас еще не было котят,может быть Леська со временем и изменится,наверняка,ведь повзрослеет,но сейчас она и компаньон,лезет везде, и голопопое шемело. Мужчин любит больше,чем женщин,особенно курящих.... pray

Любить кошку можно только на ее условиях.
 
Сочи-петерголдДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:00 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
вот-вот, все кошки канадки, прости Господи happy

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)

Сообщение отредактировал Сочи-петерголд - Понедельник, 09.04.2012, 21:00
 
AinaДата: Вторник, 10.04.2012, 06:41 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
думаю,что похожесть на сместь обезьянки с собачкой у всех канадиков и еще какая... hands

Любить кошку можно только на ее условиях.
 
Сочи-петерголдДата: Вторник, 10.04.2012, 07:53 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
))))) вот, по-этому я канадой не занимаюсь))) и одной обезьяны мне выше крыши biggrin хотя, тут у некоторых практика показываает, что у меня какая-то тихая нестандартная surprised видимо петрики ее перевоспитали под себя - убили в ней обезъяну, оставивь только собаку smile smile smile

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
Диана05Дата: Среда, 11.04.2012, 00:56 | Сообщение # 15
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (bullet)
..яки кобылка скачет всё сшибая! и ей пофиг что на пути...сумасшедшая)))и кусает тоже всё,может и меня за ногу,или за руку просто так укусить)),любит встать на угол кровати,принять свирепую позу,прыгать на одном месте и утрашающе грызть покрывало !!! тоже гонки начинаются ближе к 12 часам ночи.Потом наскакавшись вырубается и дрыхнет до утра))

ооо и моя тоже к 12 ночи начинает бегать как слон,да так топает сильно.дети так не шумят,как она
с мужем она как раз больше играется и кусает его прилично,когда он сидит,она подходит и лезет к нему,кусается,отпрыгивает,а мужу нравится как она прыгает "до потолка" happy со мной она так редко играет
спит только со мной под одеялом или в ногах

Quote (Jyll)
Диана она у Вас девушка с характером? Не щадит ))) Ваши ручки. Наша Хануся ночная девушка, только на часах 23.00. и понеслось!!!! Сбивает все на своем пути. Нашей семье повезло, мы покупаем 1 подарок для сына и для кити. Вот сейчас к примеру играет резиновой тянущейся гадюкой)) нападает на нее, теребит за хвост. А потом как настоящая хищница кусает за горло)) Однозначно, больше собачьих повадок )))

Она злюка в те игручие моменты,да она руки кусает,я её называю монстрик smile
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Как ведут себя ваши сфинксы,когда у них игривое настроение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: