Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Дайте оценочку моему мальчику
Дайте оценочку моему мальчику
НаtалиДата: Вторник, 29.05.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Yalta
Добрый день Мне подарили котика. Как вы думаете стоит ли нам выставляться?





 
i-donchДата: Вторник, 29.05.2012, 16:31 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Наtали)
Как вы думаете стоит ли нам выставляться?

если котик с родословной конечно стоит выставится и там эксперты вам все расскажут


 
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 29.05.2012, 16:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (i-donch)
если котик с родословной конечно стоит выставится и там эксперты вам все расскажут

Согласна! в любом случае у вас будут оценочные листы судей,которые дадут вам оценки и скажут можно ли заниматься разведением и планировать дальнейшую карьеру. Вы из какого города? Котик привязан к какому-либо клубу?


Fields of Provence
 
НаtалиДата: Вторник, 29.05.2012, 16:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Yalta
мы живем в Ялте. мальчугану 7 месяцев.
 
НаtалиДата: Вторник, 29.05.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Yalta
на фото ему 4 месяца.
 
Sveta1980Дата: Среда, 21.11.2012, 11:55 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
По мне дак отличный парень! И ушки большие, развернутые, и голова хорошая, подбородок классный! Интересно, Наtали, вы уже выставлялись? Напишите нам результаты, мне очень интересно! Хотя щас смотрю темка уже старая, но все же.....!

 
matisДата: Среда, 21.11.2012, 12:22 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Наtали, Если доки в порядке. Выставляться однозначно! Отличный парень! good

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
SheraДата: Среда, 21.11.2012, 13:03 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Наtали,Добрый день вашей темке.Отличный парень,а что с доками??7

 
ФлораДата: Среда, 21.11.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Shera, Лен, тема была открыта 29 мая. Больше автор не выходил. Разговариваешь сама с собой biggrin :D biggrin Та как гость выходил в начале июля последний раз.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Среда, 21.11.2012, 13:17 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (Gjvjoybr)
Лен, тема была открыта 29 мая. Больше автор не выходил. Разговариваешь сама с собой Как гость выходил в начале июля последний раз.


Ну вот (( мы же слепые. А кто-же темку поднял наверх? )))


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Sveta1980Дата: Среда, 21.11.2012, 13:19 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
По видимому я ))))

 
ФлораДата: Среда, 21.11.2012, 13:20 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
matis, Новичок поднял, ничего страшного, смотри на дату последнего сообщения. А еще можно нажать на кнопочку "профиль" и увидеть, когда человек последний раз был на форуме, последний вход.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Среда, 21.11.2012, 13:29 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (Gjvjoybr)
Новичок поднял, ничего страшного, смотри на дату последнего сообщения. А еще можно нажать на кнопочку "профиль" и увидеть, когда человек последний раз был на форуме, последний вход.


Да конечно не страшно )))) мы через пару месяцев еще раз обсудить сможем. У меня друг есть, он меня космонавтом называет, говорит что в каких-то мирах все летаю и ни фига не помню. Зато, говорит, с подарком на дни рождения проблем нет, можно одно и то-же дарить, все-равно не помнишь biggrin


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Дайте оценочку моему мальчику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: