Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » сбросит ли шерсть котенок
сбросит ли шерсть котенок
matisДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:26 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Как бы там небыло, выяснять безполезно. Эти котики шерсть не сбросят. Я вижу на фото только одну "тонзуру", этот подразденется.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
edkallen22Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:37 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Будут у нас веселые волосатые сфинксы!!!!
 
ЛюбочкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:06 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата SARRAH
Оно конешно, бывает , простреливает в плановых вязках, но чтобы весь помет!!!

если оба родителя канадские сфинксы то и в плановых ничего не простреливает, тут вариантов нет, от двух канадских сфинксов такой волосатый помет не может родиться, кто то из родителей НЕ канадский сфинкс.
 
CasseopeyaДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:54 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Тула
Цитата matis ()
А я именно это и имел ввиду. Если человек, изначально, берет животное без доков, то что бы там не говорили, "в разведение", "перспективный", "донской", "канадский".....все это полная чушь! Поэтому и обмана тут никакого нет. А для домашнего любимца, не имеет значения сколько шерсти, какой и где. Единственное в чем я допускаю обман, так это ели котика петика, продавали со всеми доками по цене "производителя", пользуясь некомпитентностью покпателя в вопросах бридинга.
В этом и заключается обман. Продаются котята пэт класса с доками,в разведение и с полным набором терминов про гомо- и гетеро-((((((( Извините,редко тут бываю. Под бурную рекламу заводчица продает домашних любимцев в разведение( И как оказалось,не первый год.
 
matisДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:59 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Casseopeya, А в каком возрасте Вы его купили?

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Elena_NДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:59 | Сообщение # 96
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Грустно,что заводчик обманывает при продаже.Еще грустнее,что люди, часто совсем не знакомые с породой и разведением,покупают котят для разведения.



 
CasseopeyaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:02 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Тула
Цитата matis ()
Casseopeya, А в каком возрасте Вы его купили?
Я его не покупала. Заводчица сама меня нашла,когда я искала себе кота. Так искала,что предложений было море,в том числе и этот волосатик в разведение. На мою отговорку,что вообще-то ищу абсолютно голого канада,мне сказали,чтобы я получше изучала генетику и что голую кошь надо непременно вязать на кота с напылением. На что я ей ответила, что ведь у Вашего кота не "напыление",а полноценная шерсть,но мне намекнули,что я дилетант (что,собственно говоря,чистая правда). А увидев эту темку и родителей черного волосатого ребетенка,поняла,что это та же самая заводчица((( Потому-то и обидно за породу! Кому-то приседают на уши,потом пэты в разведение идут.
 
leon76yuliaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:20 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Мурманск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за котик у меня? И как загрузить фото?
 
leon76yuliaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:35 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Мурманск
На аватарке он справа, тот, который стоит.
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:19 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
как вставить фото в сообщение
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » сбросит ли шерсть котенок
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: