Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Прогулка (Кто гуляет со своими любимцами,поделитесь опытом!)
Прогулка
blondeДата: Четверг, 20.09.2012, 15:45 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Всем здравствуйте,я не так давно на этом форуме,но темы насчет "выгула" Канадиков не нашла!
В этом году все собиралась попробовать погулять с кошечкой ,на даче,но так и не решилась(все таки малая еще!)
Мне интересно выгуливает ли кто -нибудь своих питомцев,если да то как(на поводке или свободно),и какие поводки/ошейники лучше для этого подходят!?


 
olgatalismaДата: Четверг, 20.09.2012, 19:48 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Город: Северодвинск
blonde, мы гуляли,правда мы петрики(но сфинкс,он и есть сфинкс не важно какой канадский,донской или питерский),гуляли в вольном выгуле на даче,Ниме очень нравилось,везде шастала,ни куда не убегала,на зов шла.А вот в городе один раз пытались на шлейке гулять-не понравилось,ни мне ни коше.
Quote (blonde)
какие поводки/ошейники лучше для этого подходят!?

я считаю для выгула на поводке лучше шлейка,она комфортней ошейника,шею не сдавливает


 
LenokДата: Четверг, 20.09.2012, 20:33 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Мы тоже гуляли, сначала просто на улице за домом в цветочках на шлейке


потом с наступлением лета поехали на причал прямо к морю, там по-началу тоже со шлейкой,


спустя какое-то время, когда мы привыкли, перешли на свободный выгул, но под строгим присмотром
 
blondeДата: Пятница, 21.09.2012, 11:32 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Quote (Lenok)
спустя какое-то время, когда мы привыкли, перешли на свободный выгул, но под строгим присмотром

Здорово,я думаю на следующий год надо обязательно попробовать...я смотрю он у вас и водичку любит))


 
LenokДата: Пятница, 21.09.2012, 14:13 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
blonde, скорее любит в пустой ванне сидеть))) а вот когда наполню...приходится терпеть молча happy а в морскую мы его сами окунали..тогда жара была сильная, вот и пробовали прелести морские..ну чтоб не зря был с нами на море smile
 
blondeДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:37 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Quote (Lenok)
скорее любит в пустой ванне сидеть)))

Вот в пустой ванне сидеть вообще часами может,такое ощущение, что ждет кого то))но купаться категорически не любит,но приходится!)Кстати купила шлейку!так что на след. год будем выходить на прогулки!


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Прогулка (Кто гуляет со своими любимцами,поделитесь опытом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: