Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Помогите определиться, пожалуйста!
Помогите определиться, пожалуйста!
Catherine_BurmistrovaДата: Суббота, 17.11.2012, 01:43 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (nebovnutri)

ну и вопрос на засыпку,если можно)
можно ли определить по данным фото,какая девчушка "идеальнее"?))

я уже писала, что лично мне больше черепашка нравится, первая smile
Ну а так, по данным фото мало чего скажешь.Нужно фото анфас и профиль.Детки еще маленькие, надо, чтоб подросли немного=)И не забудьте nebovnutri, что котенка уважающий себя и своих животных питомник раньше 3х месяцев не продаст.Нужно, чтоб были сделаны все детские прививки, глистогонка, первую прививку делают в 2 месяца, повторную через 3 недели и примерно в 3 месяца котенок готов переехать в новый дом,здоровый и счастливый


Fields of Provence
 
nebovnutriДата: Суббота, 17.11.2012, 02:32 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Город: Самара
Catherine_Burmistrova, да-да,спасибо за советы!)
а нам еще ее и не отдают..только бронь)

*в ожидании чуда*


 
Sveta1980Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:57 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
отталкивайтесь от первого чувства когда увидели котят! Кто в тот момент вам понравился? Того и берите! А вообще на мой взгляд очень хорошие ребятишки! Они еще очень маленькие чтобы увидеть в них породные данные, но черепашка мне нравится больше! Но опять же выбор за вами!!!

 
matisДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:36 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Quote (nebovnutri)
можно ли определить по данным фото,какая девчушка "идеальнее"?))


По фото практически невозможно. Котенка нухно взять в руки, приподнять, посмотреть животик (не должен быть обвисшей плотной грушей) пощупать хвостик(нет ли заломов). Крепенкие лапочки, розовая попка,.....очень, очень много тонкостей. Но даже если все(!) замечательно -это не дает гарантии что к шести-семи месяцам, когда котейку могут оценить эксперты, он будет соответствовать. Зависит от условий содержания, питания, наследственность в конце-концов. Все это конечно если сразу не видно явных признаков "брака" так сказать... Сейчас по фото каждый Вам скажет - да это замечательные котятки Канадсклгл сфинкса.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
switchДата: Вторник, 20.11.2012, 03:17 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: Москва
Обожаю черепашек. Мне нравится первая, прекрасный "огонек" на переносице.
Главное – это любовь, которую Вы ей подарите, готовность к изменениям в Вашей жизни, которые принесет котенок, а так же решимость и мужество, они понадобится для преодоления различных проблем. А проблемы будут, как с маленькими детьми.
 
Sveta1980Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:24 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Quote (switch)
А проблемы будут, как с маленькими детьми.
Вот тут в точку! Даже с детьми так не возишься как с кошаками))


 
nebovnutriДата: Четверг, 22.11.2012, 11:18 | Сообщение # 22
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Город: Самара
Catherine_Burmistrova, Sveta1980, matis, switch, спасибо Вам большое - большое!

изначально на фото понравилась черепашка, а когда увидела вживую - ей Богу, всех бы взяла))
но..да..остановилась на черепашке с вашей помощью, с советами Мужчины своего) спасибо ещё раз! в следующий визит потрогаю животик, хвостик, более тщательно)


 
ФлораДата: Четверг, 22.11.2012, 11:22 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
nebovnutri, Добрый день! Значит, остановились на черепашке? Когда забираете? Приходите к нам на форум с темой, будем очень ждать!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Sveta1980Дата: Четверг, 22.11.2012, 11:24 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Урааааа! Выбор определен! Мы за вас очень рады, как привезете свою девочку домой, сразу нам фоточки, как кушает, как себя ведет, ну и как какает ( мы и это здесь обсуждаем ) В общем все- все доложите нам!

 
nebovnutriДата: Четверг, 22.11.2012, 17:17 | Сообщение # 25
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Город: Самара
Gjvjoybr, добрый! smile мы обязательно придём, как только заберём)

а когда забирать - пока не знаю..деткам пошёл третий месяц..вот только..но, видимо, мамуля их не докармливают, т.к. сосут мало, потом голодные требуют..на докорме вовсю..мы периодически созваниваемся с хозяйкой..

Sveta1980, вы все тут такие мииииилые)) обязательно всё - всё))

кстати, мамочка детишек..(фото папы у меня нет. но он чёрненький)



 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Помогите определиться, пожалуйста!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: