Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Канадский сфинкс и мейн кун
Канадский сфинкс и мейн кун
Юля-донДата: Суббота, 26.01.2013, 17:07 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
да , девочку нужно.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
matisДата: Суббота, 26.01.2013, 17:27 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Сфинячий животик это фишка сфинксов. Но зависит не от пола животного а от его питания и содержания. Почему девочку,....просто ваши мальчики именно к девочке будут наиболее лояльны. А в будующем исключит мозможные склоки ))

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ЛайлаДата: Суббота, 26.01.2013, 18:37 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Вам правильно советуют. Я поняла что у вас куны кот и кошка. Если два кота, то девочка однозначно лучший вариант. А насчет стерилизации: сейчас можно сделать операцию менее травматичным способом. через проколы в брюшной стенке. Уточните, можно ли у вас сделать такую операцию. Но даже при обычной полостной операции при хорошем течении послеоперационного периода (без осложнений, воспаления швов и т.п.), через несколько месяцев на месте шва остается тоненький бледный еле заметный рубчик. Практически невидимый и косметического дефекта не остается.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
nat-3567Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:12 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Воронеж
У меня кот и кошка. Над полом буду думать. А вот цвет глаз принципиален, хочу голубые. Через проколы у нас не делают я узнавала когда стерилизовала свою кош. Девочки а у кошек матриархат? Где-то читала...

Сообщение отредактировал nat-3567 - Суббота, 26.01.2013, 19:15
 
ЛайлаДата: Суббота, 26.01.2013, 19:25 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Они все живут по принципу старшинства и силы. Старшая кошка вероятнее всего будет на верху иерархической лестницы. Многое зависит от характера животного, но как правило кто на территории появился первый и кто старше, тот и главный.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
nat-3567Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:46 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Воронеж
Понятно! Скажите а здесь (на форуме) реально искать?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Канадский сфинкс и мейн кун
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: