Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Сомения в родословной кота... (Сомневаюсь в матери моего кота, возможно это другая кошь..)
Сомения в родословной кота...
mausДата: Вторник, 19.03.2013, 12:25 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сейчас попробую отправить Вам на почту с пояснениями)   Надеюсь все останется между нами)
 
ЛайлаДата: Вторник, 19.03.2013, 12:28 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
В любом случае выносить это на обсуждение в нашем болоте не выгодно ни вам, ни мне. Если вы находитесь в Благовещенске, можно при необходимости пересечься где-нибудь. Посмотрите сами. Я только за найти единомышленников и любителей породы в своем регионе. Очень жаль что нас здесь так мало.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
mausДата: Вторник, 19.03.2013, 12:40 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да, Благовский форум кошколюбов почитаешь-жутко становится))  Я собираюсь тоже взять кошку и кота. Пока в поиске и выборе))  Отправила письмо на почту.

Сообщение отредактировал maus - Вторник, 19.03.2013, 12:40
 
matisДата: Вторник, 19.03.2013, 13:12 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (maus)
в нашем болоте
Чем дальше - тем интереснее...


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ЛайлаДата: Вторник, 19.03.2013, 13:37 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Сережа ну как то так. Вся Россия болото. В одном месте ляпнешь, а в другом встрянешь в разборки. Я предпочитаю в междусобойчики не играть. Эти вопросы касаются двоих и третьему там делать нечего.
В этой ситуации человек не заинтересован в разборках, не будет требовать компенсации или какой другой сатисфакции. Просто интересно проверить свои подозрения. Думаю на этом все и закончится.



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
matisДата: Вторник, 19.03.2013, 13:53 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Лайла)
Вся Россия болото
Оль, я думаю что в этом россияне виноваты сами. А почему бы не требовать конпенсаций?! Почему если человек получает не то что он хочет, он просто это проглатывает. Вот недавняя тема "Котенок умер" почему девушка уже зарание уверена что не сможет наказать заводчицу. Любой товар (извени но я буду сейчас циничен) абсолютно любой подлежит возврату если он не качественный. Россия совсем недавно вступила в МТО следовательно все законы распространяются и на Россию в равной степени. Любой товар, даже если он просто не понравился клиенту, имеет право быть возвращен в течении 14 дней с выплатой потраченых средств без удержания. Во-вторых, если товар с дефектом, а тем более с дефектом о котором скорее всего знал продавец, клиент не только имеет право вернуть товар но и имеет право на компенсацию, которая состоит из издержек клиента, а в случае с котенком сумма всех затрат на лечение, анализы, заключания, поездки, а так-же моральная составляющая, которая оговаривается с адвокатом в каждом отдельном случае.
Почему люди сами изначально уверены в отрицательном результате не предпринимая ничего???!!!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ЛайлаДата: Вторник, 19.03.2013, 14:05 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Сережа, я с тобой совершенно согласна. С каждым твоим словом. Я не знаю почему у нас так живут люди. Почему не борются за свои права, почему не отстаивают свои интересы. Но продолжаем жить одной большой деревней на всю страну. А вдруг я потребую и испорчу отношения, а вдруг про меня плохо подумают или не дай бог скажут! А вдруг это мне вылезет где-нибудь боком. Так и живем. Но понимаешь, я не могу настраивать людей и подталкивать к действиям, если они сами не готовы к этому. Это как провокатор, который всех подстрекает. Если человек хочет отстаивать свои права, а я могу помочь, я помогу обязательно. Если от моего мнения что-то зависит, и я могу КОМПЕТЕНТНО говорить о сути вопроса, а не просто на уровне любителя, то конечно я выскажу свое мнение. Но нет ничего страшнее, чем заявления дилетанта. Который учит других, советует, хотя в вопросе не разбирается. Я этого боюсь. Поэтому я боюсь давать советы, боюсь учить чему-то других. Я сама знаю еще не так много, чтобы консультировать других. Помочь найти информацию, найти умного знающего специалиста всегда согласна. Ну и пообщаться, почерпнуть информацию готова у всех, кто ее может предоставить.
Ну это отступление от темы. А так, еще раз говорю, согласна со всем что ты написал. От каждого зависит как мы будем жить. Я чаще всего стараюсь свои права отстаивать, чем занимаюсь последние четырое года очень активно. Теперь не боюсь ни судов, ни прочих инстанций. Жалобы и обращения пишу почти виртуозно. И знаешь, а результат то есть. Не зря говорят: "Двери откроют тому, кто в них стучит". Так что товарищи, если вы правы, а ваши законные интересы нарушены, не бойтесь их отстаивать, иначе так в бардаке и будем жить! (Я правильно сказала?)



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)


Сообщение отредактировал Лайла - Вторник, 19.03.2013, 17:10
 
ktototamДата: Вторник, 19.03.2013, 16:51 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
хаос, веками культивируемый трудно  истребить за день  или год..

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Сомения в родословной кота... (Сомневаюсь в матери моего кота, возможно это другая кошь..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: