Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Питание-проблемы с запахом
Питание-проблемы с запахом
Та-няДата: Четверг, 23.05.2013, 00:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Купили недавно кошечку. Она просто прелесть. Но вот запах её, извиняюсь, испражнений просто непереносим. При покупке заводчик нам строго рекомендовал кормить её Пронатуром для котят и даже с собой отсыпал. После того как появилась проблема с запахом, прочла в интернете, что нужно эксперементировать с кормами. Но ставить опыты на кошечке боюсь. Помогите пожалуйста советом!!! У нас ещё есть другие коты - пушистые. Кормить мы их будем вместе, отдельно не получиться. На пронатур они не покушались.
 
matisДата: Четверг, 23.05.2013, 13:18 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Танюш. Переводите всех на холистики. Эти корма хороши для всехпород и возрастов.
Запах тут ни при чем. Согласен что чем более натуральный корм тем сильнее запах. Но дело не в этом. Помоему Бам стоит просто сменить наполнитель в лотках.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Та-няДата: Пятница, 24.05.2013, 11:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наполнителем не пользуемся.С другими кошками таких проблем не было. А запах и так настолько сильный, что могу ночью подскочить убирать и проветривать помещение, проснувшись от этого запаха.
 
SheraДата: Пятница, 24.05.2013, 11:22 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (matis)
Переводите всех на холистики.
это факт,мой котю ест НОУ.и мясо.!!
Цитата (Та-ня)
Наполнителем не пользуемся.
Остаётся вариант-побудки по ночам от амбрэ!!!!Или наполнитель качественный и закрытый домик туалет smile


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Питание-проблемы с запахом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: