Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Нужен совет. (Разноглазие-это хорошо или плохо.)
Нужен совет.
Юля-донДата: Понедельник, 22.07.2013, 07:41 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата (SARRAH)
У моих дончачек нет такого, не замечала. Если последов наелась может слабить, но не через 4 же недели, правда!
у дончаков редко бывает поносы. после последов да, может быть мягкий стул..

что касается канадов читая форумы, у меня сложилось такое впечатление что кишечником они слабоваты чем доны.
Понос всегда плохо вымывает все полезные вещества, пересмотрите питание, а лучше к вету, с поносами не шутят, даже если потом стул регулируется , всё равно вету нужно проверить не восполён ли кишечник.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
meri-lyДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:08 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: demmin
Цитата (Юля-дон)
а лучше к вету,
нет...к вету я не пойду...потому что бесполезно...ни чем они не помогут.скорее навредят...извините.но у меня уже зла не хватает....два месяца назад.вет.врач нам витамины пропихнула...3шприца по 2мл...45 евро...сказала.что это нужно и полезно....у всех кошек до сих пор коричневые пятна под кожей.вы представляете сколько в них краски добавленно...врач конечно сама в шоке...у неё ни когда не было сфинксов пациентов.а так сделала волосатой и не видно таких последствий....буду наблюдать дальше....других вариантов не вижу
 
SARRAHДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:41 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Вы знаете , я вот тоже думаю, витаминками не лечаться. Одно дело если можно сделать копрограмму и анализ крови, мочи и икать болезнь, а не выписывать витамины, отцепись не знаю я что это, называются такие витаминки.
 
Юля-донДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:57 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата (meri-ly)
Цитата (Юля-дон)а лучше к вету,
нет...к вету я не пойду...потому что бесполезно...ни чем они не помогут.скорее навредят...извините.но у меня уже зла не хватает....два месяца назад.вет.врач нам витамины пропихнула...3шприца по 2мл...45 евро...сказала.что это нужно и полезно....у всех кошек до сих пор коричневые пятна под кожей.вы представляете сколько в них краски добавленно...врач конечно сама в шоке...у неё ни когда не было сфинксов пациентов.а так сделала волосатой и не видно таких последствий....буду наблюдать дальше....других вариантов не вижу
ну тогда ждите когда проявится симптоматика и кошки будут поносить ежедневно.

не понравился этот вет идите к другому, спросите в клубе к какому вету лучше ходить в вашем городе..
ну а там , пусть у вас всё будет хорошо.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Понедельник, 22.07.2013, 17:58
 
meri-lyДата: Вторник, 23.07.2013, 00:49 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: demmin
если бы они поносили ежедневно.то я бы знала..что делать...а.так просто хотела узнать это у всех так бывает или только у моих так перестраивается организм
 
Юля-донДата: Вторник, 23.07.2013, 08:46 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата (meri-ly)
если бы они поносили ежедневно.то я бы знала..что делать...а.так просто хотела узнать это у всех так бывает или только у моих так перестраивается организм
не перестраивается организм после беременности , это животные. раз поносят значит есть причина и её нужно устранить.
просто смотрите что едят-возможно магазинное молоко плохо усваивается или ещё что там даёте?!


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
meri-lyДата: Вторник, 23.07.2013, 10:37 | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: demmin
даю сухой корм josera и консервы grau...всё...молока не даю вообще...
 
Юля-донДата: Вторник, 23.07.2013, 18:08 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
если ещё раз запоносят всё таки покажите их вету.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
meri-lyДата: Вторник, 23.07.2013, 18:16 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: demmin
конечно покажу...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Нужен совет. (Разноглазие-это хорошо или плохо.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: