Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Наше спантанное решение:-) Знакомтесь Габриэлла:-)
Наше спантанное решение:-) Знакомтесь Габриэлла:-)
annasaykДата: Суббота, 24.08.2013, 23:23 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Оренбург
Привет всем. Несколько дней назад мы стали счастливыми обладателями канадского сфинкса. Выбирали дочери подарок на день рождение и остановились на кошке. Я сразу решила, что это будет сфинкс, муж был против.... Я никогда не видела в оочую такую киску, раньше думала... как можно такое завести да еще и любить... была не права на 100 процентов:-) Выбирала киску через интернет. Можно сказать на бум:-) Выбрали, приехали за своей лапкой, кроме нее было еще 2 котенка, все девченки. Моя сразу ко мне на ручки попросилась:-) :-) :-) Первый шок... какая же она горячая и приятная на ощупь:-) Девчушка сразу начала фурчать:-) Это была любовь с первого взгляда. Стоила наша киса всего 5 тыс рублей, с паспортом и прививками все в норме. Просто я отказалась от разведения, в пасорте написали без права на разведение. Нам это и не нужно, киска для души:-) Нам 4 мес, весим 2200, на носике есть волосики и на лапках тоже. Очень резвая особа, добрая и умная. Знает команды:-) :-) :-) :-) Место, кушать, иди в туалет, нельзя:-) :-) :-) А какие мы разговорчивые, это что :-) Дочь очень рада такому подарку:-) :-) Но я больше:-) Ношусь с ней как с ребенком:-) Кстати.. купаться любит очень:-) Кушаем роял конин киттен, сухой и мокрый:-) Подкармливаю кефиром, нежирным творогом, сыром, пюре детским. У меня вопрос, когда нужно ее стерилизовать?

 
annasaykДата: Суббота, 24.08.2013, 23:31 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Оренбург
5dafd984a2eab8a78a755df17e5][/url]

целуйте ручку:-) :-) :-)




Сообщение отредактировал annasayk - Суббота, 24.08.2013, 23:45
 
ArinaДата: Суббота, 24.08.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Смешнючая какая)) Присоединяйтесь, форум доброжелательный. 

 
annasaykДата: Суббота, 24.08.2013, 23:44 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Оренбург
спасибо biggrin да она у нас такая:-) :-) :-)

 
ktototamДата: Суббота, 24.08.2013, 23:58 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой чудо то какое.... и  ручки  подаем :))))))))) очуметь какое фото прикольное!!! Добро пожаловать в нашу семью сфинксоманов:)))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Суббота, 24.08.2013, 23:59 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
И рас казывайте расказывайте  ( не подумайте что это эхо)   про вашу Красоту!!! И про  большую любовь к лысости.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
КсанаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:01 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Маленькая красотка!  heart

 
annasaykДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:12 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Оренбург
Спасибо всем. Хороший прием:-) :-) :-)
Сейчас с Габи валяемся под одеялом и пишем.. пишем:-) :-) :-) Завтра хотим пойти погулять на улицу, купили поводочек и свитерок:-) Пойдем бабулек около дома доводить до инфаркта ттт.... :-)
Папа мой кстати с мамой влюблись в нашу королевишну... просят в гости привезти, познакомить с персиком и пекинесиком:-) не знаю даже.... Персик - Саманта Сергеевна, уже старушка 17 лет... боюсь шок будет....:-) :-) :-) Ну с пекинесиком - Багирой, всо понятно, сразу дружить начнут, молодая веселая собака-добряка:-)


 
ktototamДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:18 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
эх... мы это все уже проходили   инфаркты старушек   соседок..... и легкий шок друзей и товарищей!!!Удачно  погулять в обновках!!!И обязательно фототчет    дефиле в новой одежде:)))  А то что равнодушных не будет это правда!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:22 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Меня зовут Татьяна. А чтобы мы знали  когда у вас   заменательные даты( то есть днюхи)  ставьте линеечкус возрастом, как у Ксаны

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
annasaykДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:29 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Оренбург
Обязательно сфоткаемся:-) Расскажем реакцию. Линеечку завтра поставлю, сегодня с планшета сижу:-) Кстати о реакциях..... подруга написала сегодня комент к фото Габи....
( это чудище еще ведь и кормить и обнимать надо. так смотрит как будто сожрать кого то хочет
0:14)

тебе нравится и слава Богу, а мне..... пи..... крыса с чернобыля)

вот такие дела... на вкус и цвет как говориться


 
ktototamДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:34 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
.... наверное у вашей подруг :)) жисть тяжелая..... нет  вней место светлому и чистому существу..... и вкус отсутствует....

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:35 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
....потому как нет ничего изящнее и нежне чем сфинкс....и жаль что она не узнает   настоящей преданности этого  чуда.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
annasaykДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:38 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Оренбург
одно могу сказать... неприятно конечно, когда о твоей любимой крохе такое говорят.... она как ребенок второй... любимый и желанный...

 
annasaykДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:39 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Статус: Offline
Город: Оренбург
надеюсь когда она познакомитсяс Габриэль, все будет нормально, еще и такую же захочет.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Наше спантанное решение:-) Знакомтесь Габриэлла:-)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: