Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Роды в конце сентября. (Кто тоже ждёт прибавление в семействе)
Роды в конце сентября.
meri-lyДата: Вторник, 17.09.2013, 20:37 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: demmin
Привет всем.
26.27 сентября кошке рожать.кошке 2.5года.роды вторые.Первые роды прошли ужастно.Сестры рядом нет и у меня тихо начинается паника.Девочки.у кого кош.тоже скоро родит...давайте вместе....делится опытом.может вопросы есть или сомнения и т.д.....Короче...давайте рожать вместе.... smile
 
ФлораДата: Вторник, 17.09.2013, 22:02 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лиля, у нас есть на форуме в разделе Консультации по ветеринарии отличные темы по родам. От беременности до кормления котят. Всё-всё рассказано очень доступно. Читайте. Если что, обращайтесь, может, что еще не ясно.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
meri-lyДата: Вторник, 17.09.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: demmin
спасибо.Флора...Всё читала.вроде всё знаю.всё приготовила.но какой то страх у меня.Думала.что может ещё кто готовится к родам...вместе не так страшно
 
ФлораДата: Вторник, 17.09.2013, 22:27 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лиля, вы же из Германии... Если что, всегда на наш форум надейтесь. Но и с лучшим ветом тоже заранее созвонитесь.  Мало ли что. Всегда нужен врач под боком на время родов. Темы про роды прочитате, лекарствами запаситесь. Может, их не будет у вас в аптеках, так аналоги спросить надо. Вет - самое лучшее в вашем случае.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
meri-lyДата: Вторник, 17.09.2013, 22:41 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: demmin
Увы.русскоговорящих вет.врачей хороших нет...а. с немцами я не очень дружна.Вроде бы всё привезли.что я заказывала из россии.Просто в первый раз.она родила на 10дней раньше срока.из 6 выжил только один.Конечно в этот раз она уже по другому себя ведёт.стала взрослой...но.у меня в памяти остались котята.которым я не смогла помочь...Если что.я буду у вас искать или совета.или просто моральной поддержки....наверное просто боюсь.что опять раньше срока родит...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Роды в конце сентября. (Кто тоже ждёт прибавление в семействе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: