Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Подскажите что это за сфинкс
Подскажите что это за сфинкс
Ekaterina220288Дата: Понедельник, 02.11.2015, 04:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан
Подскажите что это за сфинкс. Начитала кучу вмего не чего не поняла. Я забрала его у неродивых хозчевов его били зимой на улицу выгоняли. Хочу кастрировать ь.к. не вижу смысла коиа без док. вязать. Но все же хочется точнее его породу узнать.
 
Ekaterina220288Дата: Понедельник, 02.11.2015, 06:16 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан
 
Ekaterina220288Дата: Понедельник, 02.11.2015, 06:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан
 
Ekaterina220288Дата: Понедельник, 02.11.2015, 06:48 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан
 
Ekaterina220288Дата: Понедельник, 02.11.2015, 06:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан


 
Ekaterina220288Дата: Понедельник, 02.11.2015, 06:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан


 
Ekaterina220288Дата: Понедельник, 02.11.2015, 06:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан
 
Ekaterina220288Дата: Понедельник, 02.11.2015, 06:54 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан
 
matisДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:46 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Ekaterina220288http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/5-6582-1#241006

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:24 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Катя, добрый вечер.  Если забрали у нерадивых хозяев и без доков, то породность определить нельзя. Она по документам определяется.
Если хотите знать моё мнение - то у Вас сфинкс, очень сильно похожий на донского. И ни на какого другого.
Были бы бумажки, Вы бы сами на них бы прочитали - Донской сфинкс. Нет бумажки - верьте на слово.
Как зовут мальчишку? Как он именно попал в Ваш дом? Рассказывайте про него,делитесь историей. Добро пожаловать на наш форум.
И любите его,любите. Красавец и умница, похоже.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Ekaterina220288Дата: Среда, 04.11.2015, 05:18 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан
не я имела ввиду по шерсти он не голый у нас у него есть небольшая шерстка. я читала есть флок велюр браш вот не могу определить велюр или флок
 
Ekaterina220288Дата: Среда, 04.11.2015, 05:36 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан
У нас был кошка сиамская шерсти от нее было жуть все диваны и кресла. И когда она у нас умерла в свои неполные 16 лет, мы решили взять котенка и подумав решили купить лысого чтоб шерсти не было. И вот дали мы обьявление и ка назло не кто не звонил. ну мы уже успокоились подпривыкли без котейки в доме. Я забеременела родила, Ребенку моему 2 месяца было мы в анапу билеты купили улетали на 2 месяца и тут мне звонит знакомая у которой был этот кот и говорит  (она на тот момент тоже родила), что у ребенка алергия выявилась иони оставили котейку у родителей а отец ее постоянно колотит кота  из-за того что он мяукает постоянно, а мать так вообще посреди зимы могла взять и вышвырнуть в окно с москитной сеткой его на улицу. Она мне это раскозала сижу я и хочется и колится и жалко его. Поехала забрала. А у самой билеты на руках вот мы с ним искали платную передержку., га у нас таких не оказалось моя мама согласилась с ним сидеть эти 2 мес. До отпуска он у нас пробыл с полмесяца но я к нему так привыкла был прям мой и как оказалась я тоже стала его. Во время отпуска звонила маме а он рядом с ней сидел слышал мой голос и в ответ мне там что то намяукивал.Так вот и оказался у енас Арчик.
 
Ekaterina220288Дата: Среда, 04.11.2015, 05:39 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан
к ним тоже попал интересно. Там кто то из знакомых работал в вет клинике и им принесли это котенка совсем еще маленького на усыпление а они забрали себе. так вот и кочевал наш котейка до того как к нам попал.
 
Ekaterina220288Дата: Среда, 04.11.2015, 05:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Биробиджан
теперь готовимся к кастрации. А породность это так для себя, он же у нас не бездомыш какойто
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Подскажите что это за сфинкс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: