Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Канадка опушилась)) как такое может быть ??
Канадка опушилась)) как такое может быть ??
djeskaДата: Четверг, 21.04.2016, 10:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет! я хочу поделится с вами нашей историей...ВНЕЗАПНОЙ ПУШИСТОСТИ) 
Нам когда-то подарили кисю канадку ...была 5 лет велюркой ...и  когда мы переехали в ч.с она начала гулять на улице и в туалет только туда,даже в мороз до -10 просится арет ))
а один раз в поза прошлом году мы ее забыли в гараже,зимой (((в -15-20...вернее она выбежала погулять и муж не зная ее закрыл.вообщем ....в эту зиму 15-16 года она утеплилась и стала как брашевая.....мы долго смеялись и не понимали что происходит ....и вот пришла весна ....она начала линять еще не полностью но процесс идет)))
Вот у меня вопрос к профи....может ли такое быть 5 лет наша Дульсинея лысик(велюрка)))) а 6 год вдруг опушилась))) это зов природы или как????
Мы ее любим любую,просто интересно как такое может быть?))
кстати потомство у нее было один раз все гладкие даже не велюровые ...и сейчас повели на вязку к гладкому котику...посмотрим что получится))

ЕЕ ФОТО ТУТ https://vk.com/album44855207_158964108
 
ассольДата: Четверг, 21.04.2016, 17:51 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата djeska ()
...была 5 лет велюркой
Здравствуйте. Если у вас живёт сфинкс то почитайте хоть немножко про них. КАНАДСКИХ СФИНКСАВ НЕ БЫВАЕТ ВЕЛЮРОВЫХ И БРАШЕВЫХ


 
ФлораДата: Четверг, 21.04.2016, 21:38 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Зимой в гараже, в минус 15 ?????????  Бог вам судья.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
djeskaДата: Четверг, 21.04.2016, 22:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
какие все умные.....аж слов нет....я спросила мнение а не попросила судить....
даже оправдываться не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нафиг вы создаете и участвуете в обсуждениях если на вопрос не отвечаете.....я так понимаю все такие умники ....что просто....)))))))
 
АндрейМДата: Суббота, 04.01.2020, 10:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Какие страсти.
 
Shift0077Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
интересный случай
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Канадка опушилась)) как такое может быть ??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: