Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Давайте знакомиться!!! (Девчушка появилась у меня 2 дня назад) спешу знакомить))))
Давайте знакомиться!!!
SharlottaДата: Четверг, 24.09.2009, 13:06 | Сообщение # 91
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
надин, спасибо за привет! уже передала и от нас Зевику поцелуи! От души Вам желаем хорошей дороги и чудесного пребывания на даче!!!! biggrin
Будем ждать Вашего возвращения с нетерпением!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
надинДата: Вторник, 29.09.2009, 16:15 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Здравствуйте, только собрались вам написать тоже, а вы уже побывали у нас в гостях, чему мы очень очень рады! Да, у нас все прошло хорошо, наверное, больше переживали и готовились мы, а парниша МОЛОДЦОМ (ттт). Заходите к нам , пишите, рассказывайте про себя, как вы? Что у вас бвло новенького, как растете, что едите? Мы уже едим сырое мясо икурочку раз в день. wink

 
SharlottaДата: Вторник, 29.09.2009, 16:24 | Сообщение # 93
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
надин, очень -очень - очень рада Вашему возвращению)))))
У нас все прекрасно...осуществили первое мытье...оно нам не очень понравилось...(
А еще мы нашли самый подходящий наполнитель для нас! в темке "какой наполнитель лучше" я про него написала и фотографию прилепила!!!!
Его в Питере производят! так что , может попробуете! Кстати, у Вас какой наполнитель?)

МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!! biggrin
biggrin biggrin
А Вы пофоткились на даче?)))) очень бы хотелось на Зевика посмотреть)))) и расцеловать))))

 
надинДата: Вторник, 29.09.2009, 17:07 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Sharlotta, к сожалению интерсных фоток наверное не будет,т.к. фотка нет, а на телефон ничего не получилось, у него было шило в попке, вообще не сидел и не стоял, все время в движении. А в туалет мы ходим без наполнителя, на туалетную бумажку, пока ходим без проблем ттт, а что за наполнитель вы нашли (на будущее если понадобится) У нас есть,нам дали с собой упаковку когда покупали Зевсика, но что-то он не прижился, не помню его название. Еще напишу в личку. wacko

 
SharlottaДата: Вторник, 29.09.2009, 17:11 | Сообщение # 95
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
надин, Про этот наполнитель я подробно написала в теме "какой наполнитель лучше"...там даже с фотографией упаковки!
но так как у Вас Малыш предпочитает бумагу- это прекрасно...меньше одной проблемой!!!! Рада за Вас))))
Жду сообщений))))
 
надинДата: Среда, 30.09.2009, 23:00 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Sharlotta, Добрый вечер! Нам сегодня сделали 2-ю прививку, предупредили, что прививка тяжелая, котик может пару дней плохо кушать и быть не активным, переживаю. А вы уже делали эту прививку, если да до как девчушка справилась. Про наполнитель прочитала. и видела его сегодня в магазине, правда необратила внимание на цену. Но все таки это наверное не малыш предпочитает бумажку, а я, а он просто не против ПОКА. Что будет дальше посмотрим. Пишите , что у вас нового, хорошего, как растете, да к стати нас сегодня взвесили, наш вес 1кг625гр, скзали , что не плохо. А вы сколько весите? Конечно с учетом , что вы барышня! lol

 
SharlottaДата: Среда, 30.09.2009, 23:45 | Сообщение # 97
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
надин, здравствуйте) очень рады Вам)))
у нас все хорошо) растем и хорошеем) сегодня тоже должны были делать повторную прививку, но не сделали...Малышке подфартило сегодня)
Доктор не смог приехать))))
мы только что покушали, поэтому вес будет не точным...взвешу попозже!!!!!
Желаю Вам хорошо себя чувствовать и чтоб Вы не нервничали))) Все будет хорошо)

Моя красота опять не хочет спать со мной) ночь через ночь...она очень самостоятельная особа))))
А наполнитель сегодня этот же видела в другом магазине уже по 230 р., а я покупала за 175..разница есть)))
но мы им очень довольны! И система поощрений работает и она теперь просто залезает в "горшок" и ждет похвалу)))) веселимся))))

Пишите как у Вас будет проходить адаптация после прививки) уверена, что все будет прекрасно))))
Миллион поцелуев Зевику)))))))

Сообщение отредактировал cat-dsx - Четверг, 01.10.2009, 00:21
 
надинДата: Пятница, 02.10.2009, 11:13 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Sharlotta, Доброго вам утра и дня!!!! Наш разбойник весел и прыгуч. Правда аппетит немного уменьшился, как-то не активно кушать хотим, а так, ттт, пока все ОК, через пару дней будем купаться. Привет малышке, и чмоки в голое пузико. biggrin biggrin biggrin

 
надинДата: Вторник, 06.10.2009, 15:01 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Sharlotta, Здравствуйте, получили письмо, спасибо за заботу. У нас все ОК, носимся, играем, кушаем, как и прежде, вчера был банны день, но мыться мы не любим, а потом еще чистка ногтей, ушей, изпищался извертелся но вышел из рук чистым. Стала замечать одну странность, может после прививки, не охотно идет на руки, когда хочешь его взять на руки стараеться убежать, а если возмешь, то пищит и вырывается, с чем бы могло это быть связано, я думаю что с прививками, мы же его держали, а он плакал, вырывался и даже кусался, может остался негатив. Как ваши дела? Что новенького у вашей красотули, чем радует мамочку?Кстати вчера были в магазине, где я видела ваш наполнитель, пошла посмотреть сколько-ж он стоит у нас, его не оказалось, хотя дня 3 назад было все им завалено, разобрал народец, значит хороший. За его испортившийся нрав мы его прозвали Зякой (Бякой) ну так хочеться с ним на ручках посидеть, с тепленьким, мурчащим - не даетсяЦелуйте барышню в носик и в пузик, передавайте приветик от Зяки. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
надинДата: Четверг, 08.10.2009, 09:12 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Sharlotta, Вы куда девушки пропали, у вас все нормально? question question question

 
SharlottaДата: Пятница, 09.10.2009, 01:56 | Сообщение # 101
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
надин, Здравствуйте!!!
Простите. что так долго не выходили на связь...просто я вышла на работу после "сфинкс- декрета" и теперь порой не дохожу до компьютера!
Обещаю исправится)))
У нас все хорошо! Растем и становимся еще более независимыми...характер мощный!!!
И радостно и грустно! Она никогда не любила нежности...а сейчас так вообще...целую ее только когда она спит!!!))))
Поэтому по поводу изменения характера ничего сказать не могу!!! Но очень надеюсь, что это пройдет))))))
Мы Вас целуем!!! Зевику привет огромный!!!!
smile
 
Юля-донДата: Пятница, 09.10.2009, 07:11 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
девочки ваши котейки взрослеют biggrin

чтоб шли на руки без проблем-значит не спускайте их с рук все 24 часа-приучайте к рукам и приучайте.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
надинДата: Пятница, 09.10.2009, 10:20 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Юля-дон)
не спускайте их с рук все 24 часа-приучайте к рукам и приучайте

Ох Юля-дон, если-бы не работа, я, наверное, так и делала-бы, с ним так приятно обниматься! smile


 
надинДата: Пятница, 09.10.2009, 10:29 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Sharlotta, Привет, привет, привет smile smile smile ! рады за вас, что у вас все хророшо!!! Да котодетки взрослеют, и показыват свои "зубки", доказывают что они сфинксы, "птицы" гордые и независимые, будем надеяться, что переломный возраст пройдет и они опять станут ласкунами wink . Когда мы увидим ваши фотки, хочеться на вас опять посмотреть, мы готовим фоторепортаж, скоро выйдет, ждем и ваш. Поцелуйчики Шарлоте, много, много, много!!! smile smile smile

 
SharlottaДата: Пятница, 09.10.2009, 13:50 | Сообщение # 105
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
Юля-дон, Спасибо)
так и делаю))) biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Давайте знакомиться!!! (Девчушка появилась у меня 2 дня назад) спешу знакомить))))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: